АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирала долго так как надо было «хорошо» и «ОЧЕНЬ...

Отель выбирала долго так как надо было «хорошо» и «ОЧЕНЬ дешево» с вылетом только из СПб (обычно это дороже на 20-40%). Перечитала отзывы наверное о 100 отелях 3* в Турции. Поняла одно – наши люди хотят получить сказку за 300$ и вместо отдыха будут бесится от того, что не 500 метров, а 800 идти до моря и портить себе отдых до упора. Если 50% отзывов про отель нормальные – значит и отель хороший, просто кто-то слишком многого ожидал и верил супер-турагентам.

Почти все в отеле были от турфирмы НЕВА по сумашедшим ценам! Мы приехали от туроператора Академия http://www.a-travel.spb.ru/, встречающая сторона Cattour. Никаких замечаний к обоим сторонам, все идеально.

Нам нужно было:

1) Тихое место и побольше зелени

2) Хороший пляж и вход в воду, чтобы были всегда свободные лежаки и матрасы.+ песочек для малыша 2 лет.

3) Доброжелательный и не «разводящий» на деньги персонал

4) Чистый бассейн

5) Отсутствие толкотни в ресторане

6) Красивый вид из окна (не на стенку соседнего отеля, у нас был на горы)

7) Чтобы отель не был рядом с трассой.

8) Чтобы было дешево и максимум денег осталось на экскурсии и развлечения.

Мы получили все вышеперечисленное без исключений.

Первый день мне было конечно тяжело после отличных 4+ в Египте, но отношение персонала и то, что наши потребности были полностью удовлетворены, меня очень радовало, и через 2-3 дня я себя чувствовала там как дома. Нет толпы, все друг друга знают и здороваются, с ребенком обращались более чем великолепно и гости и персонал. Когда у нас улетела с балкона одежда (большое количество детских трусиков) дядя «Гена» с ресепшн все это собрал и отдал нам. Пиво отличное, ничего никто не разбавляет!! Причем в 5* рядом наливали из бочки и мешали с водой, у нас из бутылок и всегда холодное. Когда я увидела пляж в центре Кемера – мне чуть дурно не стало, мы сразу уехали, а там отдыхают и 3* и 5* вместе…

Теперь о минусах отеля:

1) Заметно, что на еду выделяется маленький бюджет, поэтому повар и официанты всеми силами стараются этот минус сгладить. После 5* отелей на этот стол смотреть страшно.

Но несмотря на то, что мой муж не может жить без мяса и есть его в огромных количествах, он не испытывал проблем, описанных во множестве других отзывов и голодным не был. 2 вида мяса или мясо+рыба были на ужин всегда в любое время.

2) Смена белья. Один раз пришлось подойти на ресепшн. Пару раз тетеньки просто не заметили чаевых:) Поменяли все сразу.

3) Вечером негде погулять, на море да на рынок. Если молодые и хотите вечером развлечений - на такси разоритесь. После Египта, где за 30 рублей можно весь Шарм объехать, 15 км до Кемера за 9-15 евро как то не очень радует..:(

4) Нет местных виски. Но я, в общем, то и не знаю, есть ли оно в Турции в 3*.

5) Внешний вид отеля уступает многим 3*, но зато нет «балкон» в «балкон» и магазинов на первом этаже.

6) Ничего кроме бильярда, из развлечений НЕТ. Но и не особо надо: )

Отель очень подойдет семьям с детьми, людям которые будут ездить на экскурсии, ползать по горам и не ныть у бассейна целый день «скууучно». Я не понимаю, как можно 2 недели просидеть у бассейна и на пляже… Мы с 2-летним ребенком обползали все вокруг, поплавали на яхте, поездили на квадрациклах (правда тут без малыша), обошли все горы и каньон, памукалле и т.д. Каньон - самое сильное из впечатлений. Фотки прилагаю. Спасибо хорошему отелю.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и вид на горы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Каньон

Добавлено 13.09.06 15:19 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв