АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 67
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2010
11.11.10 - 25.11.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был там в ноябре 2010,и видел очень много недовольных...

Был там в ноябре 2010,и видел очень много недовольных русских лиц, которые начинали утро с жалоб друг другу(а НЕ на ресепшн или управляющему который сидит там же в отеле на 1 этаже) и бесконечного нытья, а причина в том что им не хватило бедным кружки для чая, или ложки, после этого было принято решение ходить на завтрак в 8-30 утра когда вся эта масса вечно обделенных уже рассосется. По поводу недовольств сразу возникает вопрос, почему не поехали в 5 звезд раз такие требовательные?

Ну да ладно.. по поводу отеля скажу - всё понравилось, и еду после заказа вечером почему то приносили не через 2.5 часа как некоторые тут пишут, а через 20 минут в зависимости от сложности (ее вообще-то приготовить надо!), номер кстати был обычный не делюкс, тараканов я там не видел никаких так же как и комаров и прочих насекомых, что очень порадовало, кондиционер работает шумновато согласен, но вполне терпимо, номер НЕ тесный совершенно, небольшой простенький, но уютный, с собой было 2 чемодана вещей которые спокойно влезли в шкаф,да и не понятно что делать в номере когда за окном море и солнце). По телевизору 50+ каналов, вода горячая холодная была все две недели, один раз только отключали холодную и то не на долго, были проблемы со светом, его отключали но сразу же заводили генератор при отеле. Персонал дружелюбный, понимают по-русски, но мне это было не нужно, общался с ними на английском языке. Была живая индийская музыка и танцы. Комнату убирают тогда когда сдашь ключ на ресепшн. До пляжа идти минут 5-7. Кстати после того как прогулялись в обе стороны до баги и в другую до синкуерима и побывав на мандреме, решили что наш пляж самый уютный :)

Еще раз скажу что особо придирчивым этот отель НЕ рекомендую.

Всем отличного отдыха и путешествий!

Добавлено 08.12.10 13:25 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 08.12.10

Полностью согласна с отзывом.!
Люди едут в 2 звезды и надеются на шикарные аппортаменты с видом на море.
Отель вполне нормальный. Приятного отдыха всем!

18:54 24.08.11

Полностью согласна с отзывом, тоже отдыхала в ноябре 2010 года, отель полностью оправдывает те средства, которые мы потратили на путевку! Менеджер и хозяин отеля очень приветливы, обслуживание было на высшем уровне!Убирались каждый день, завтраки однообразные, но мы на них не всегда попадали!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)