АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
151
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
16.08.10 - 29.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и девятилетним сыном в Astromare две недели...

Отдыхали с мужем и девятилетним сыном в Astromare две недели в августе. Остались очень довольны. Идеальное соотношение «цена – качество». Добротный трёхзвёздочный отель, где приятно провести то небольшое количество времени, которое на Венецианском побережье позволительно проводить в отеле) Номер - после свежего ремонта, в наличии - современная душевая кабина. Аккуратненько, уютненько, чистенько.

Астромаре удачно расположен для нелюбителей сидеть на месте. До автовокзала Пикки пешком минут 10-15. Мы с автовокзала ездили в Венецию, в аквапарк «Акваландия» и в аутлет Новента ди Пьяве (это, естественно, далеко не все возможные направления). По дороге к автовокзалу есть прокат автомобилей Easy Rent. Там брали на пять дней фиатик и ездили в Милан, Верону, Падую, Виченцу, Триест, а также в парк развлечений Гардаленд.

Все эти пять дней в Астромаре нам любезно находили место для парковки на стоянке отеля, хотя, наверное, лучше предупреждать отель заранее. На всякий случай. Может, нам просто везло.

Кондиционер в отеле был платный (по крайней мере в августе 2010 года), но особой нужды в нём не было. Днём в отеле делать нечего, а вечером было более чем свежо.

Успешно пользовались отельным интернетом. Он бесплатный. Работает – только на первом этаже. На ресепшн надо брать логин и пароль.

До пляжа – 2 минуты. Никаких специальных номерков на шезлонги (в отличие от многих других отелей Лидо ди Езоло) в Астромаре нет. Вы можете занять любой свободный зонтик на той территории , которая принадлежит отелю. Чтобы её вычислить, надо на пляже найти два флажка, на которых будет написано Astromare. Пространство между ними и есть искомая территория)

В ресторане отеля своя маленькая особенность - за вами сразу закрепляется определённый столик. На нём стоит табличка с номером комнаты. Завтраки – без изыска, но есть всё, что надо. Плюс - очень вкусная выпечка!!! Ужины – замечательные. Даже привередливый в еде сын был доволен. Каждый день выбираете себе блюда на следующий вечер из меню. Выбор никогда не разочаровывал. Тем более, если вы втроём, есть пространство для манёвра – всегда можно поменяться.

Персонал отеля – весьма душевный, в основном, дружелюбные молодые девушки. Вот только взрослый дядя - менеджер или хозяин - был немного странноват))) То весело балагурил, то смотрел сычом... Впрочем, в независимости от настроения, всегда помогал.

Языки общения в отеле - итальянский, английский, немецкий. Однажды при нас русские туристы пытались объясниться по-русски с официантками в ресторане. У них ничего не получилось. Хорошо, что рядом были мы - помогли землякам)

В общем, нам всё понравилось. Ставлю пятерки!

Фото туриста отеля

Номера

Astromare

Фото туриста отеля

Номера

Astromare

Фото туриста отеля

Номера

Astromare

Фото туриста отеля

Номера

Astromare

Фото туриста отеля

Отель

Astromare

Добавлено 08.12.10 20:25 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв