АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что приехали из этого кошмара! Отель отвратительный...

Только что приехали из этого кошмара! Отель отвратительный!!!! Номера очень маленькие (10 кв.м.), нас туда поселили вчетвером! Постели не поменяли ни разу за 12 дней! Полотенца тоже! Официанты сплошное хамье. Ресторан все называли столовкой, потому что скатерти грязные, посуда тоже, столовых приборов не хватает! Еда отвратительная. Одни огурцы, кабачки иногда баклажаны. Из мяса только куриные потроха и соевые котлеты. Напитки: инвайт или разбавленная местная фанта. Спиртное почти все разбавленное! Детей кормить нечем, мужей тоже! Мужчины все ходили в соседние рестораны, хотя заплатили за «все включено», а получилось фактически без питания!

До море идти 1000 метров.

Но самое ужасное, что за одну ночь (люди спали) обворовали весь первый этаж отеля! Менеджер отеля на жалобы туристов стал орать и кидаться в драку, весь персонал отеля держал этого психа, чтобы он не избил девушек, которые пришли к нему с жалобой. А Али (гид от турфирмы НЕВА) просто хамил всем в лицо и вместо того чтобы людям помочь пытался втюхать (его выражение!) очередную экскурсию по мягко говоря завышенным ценам.

Всем кто хочет поехать в этот поганый отелешко! Знайте, что ворует сам персонал отеля (достоверно), но доказать вам ничего не удастся! Решайте сами нужен вам такой отдых?

Добавлено 13.08.04 17:25 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв