АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель внешне симпатичный, в номерах чисто, один из самых...

Отель внешне симпатичный, в номерах чисто, один из самых больших плюсов - ТИХО и СПОКОЙНО, вечером у бассейна со стороны моря тихая музыка, работает бар, уютно и спокойно, иногда живая музыка, но всего в меру. Отдыхают немцы, англичане, русских почти нет. Эта часть промината Мармариса очень тихая, можно спать с открым балконом, главное, чтобы он был с видом на море,а не на шумную гудящуу дорогу! Ездили от Интуриста, сотрудники у них мармарисе ужасные! и по договору с отелем - номера только с двумя односпальными кроватями, без определённого вида из номера! Ругались 2 дня, заплатили в итоге и переселились, но в договоре у нас был прописан вид, а договор между интуристом и отелем, противоречил нашему... Менеджер Итуриста Руслан - забил на нас, сколько не звноили... пришлось поднимать всех на уши, т.к. номер на догору был очень шумный, дозвонились до Ротовского офиса Интуриста, потребовали вернут деньги! и только тогда с нами начала разговаривать администрация отеля и за доп. плату переселила нас в другой номер!

Питание нормальное, завтрак разнообразный, ужин подкачал, салаты не вкусные! Но немного сбоку от отеля через дорогу ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАНЧИК с красными скатертями (не помню как называется), он от угла улицы второй, они там еду на показ выставляют. Кухня великолепная, официанты внимательные, вечером у них всегда "полная посадка", потому что действительно вкусно! sea food salat - супер!

В отель возьмите с собой или купите там пляжное полотенце.

Турки там очень наглые! Официанты и администраторы в ресторане отеля ужасные! Сервис точно 2 из-за хамства! На место нужно ставить сразу, а то совсем наглеют!

Мармарис место приятное! Съездите, удачи!

Добавлено 16.12.10 10:00 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 03.07.11

кафе с красными скатертями называется Samdan, да очень приятное кафе и особенно оч внимательный там был официант Niyazi :) действительно оч вкусные салаты с импровизацией, к тому же есть wi-fi, можно сидеть в инете сколько угодно и попивать Large fresh orange juise

20:01 03.07.11

а вот персонал в ресторане отеля нам очень понравился, очень веселые и дружелюбные ребята с прекрасным чувством юмора!и обслуживание было супер!мы остались очень довольны, персонал был очень внимателен!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв