АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Solei Moon Valley (отель был переименован 01.01.12)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2010
03.12.10 - 17.12.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, сегодня 15.12.10, 17.12 я наконец-то покидаю "земной...

Итак, сегодня 15.12.10, 17.12 я наконец-то покидаю "земной рай" под названием "Moon valley" отель в Хургаде со звездностью, по обслуживанию и комфортабельности, тянет на одну звезду и не в коем случае не на три с плюсом как написано у меня в ваучере. Мой срок строгого режима составил тут 14 ночей 15 дней за который я с болью в сердце отдала 21'000р. на одного человека, еда только завтрак, ужин.

Обслуживание: все можно перенести, даже тараканов ползающих ночью по несчастным туристам, но постоянное отсутствие горячей воды-крайняя мера наказания, обращалась несколько раз на ресепшен говорят что надо включить воду и подождать 30сек., ждала 12 минут (засекала) но горячая вода так до меня и не добралась. Так же не могу оставить без внимания, постоянные выяснения отношений тирана директора и бесчисленных "дурменов"(скорее всего это местный обряд, каждый вечер выбирается жрец и повелитель данных угодий). Смена белья происходит один раз за все время отдыха: первый день вашего прибытия. В этом месте слово анимация считается вымышленным и реализации в каком-либо виде не подлежит. Часто вводило в ступор отсутствие туалетной бумаги (постоянное желание персонала застать туриста в расплох), очень грязные полотенца меняются на не очень грязные полотенца. Пыль на мебели хранится как реликвия. Бассейн никогда не чистится, поэтому в нем никто никогда не купается, только происходит омывание ног персонала после захода солнца. Изумляет дресированный рой мух постоянно кружащий над несчастными отдыхающими около бассейна, видимо это связано с постоянно плодящимися священными кошками в районе 15 шт. на территории отеля. Когда будете ночью закрываться на ключ не дергайте сильно дверь, можете больше ее не открыть, помните жрец заинтересован что бы гости побыли у него побольше т.к. для жертвоприношений нужна свежая плоть.

Пляж хорошенький, маленький и грязненький.

Еда: шведский стол рассчитаный на одного шведа, но больше поражает объем-одно и тоже количество еды готовится как на 5 так и на 30 человек ужин с 19-21 и если к примеру вы пришли на ужин в 20:30, то повезет если вам достанутся порезанные огурцы с помидорами и капустой, то на этом весь ужин закончится, а если вы придете в 20:50, то персонал вам дружно улыбнется и в один голос скажет - финиш! На ужин (видимо это традиция) доедается то, что не доелось на завтрак, а на завтрак то, что не доелось на ужин... За ужином вам предложат напитки за отдельную плату, в ужин не входит даже стакан простой воды. Когда хотелось есть я всегда ходила в магазин 3 мин. пешком в сторону центра (отель Рома) "Абу Ашара Маркет", там вы познаете истинное блаженство выбора явств...

Настоятельно призываю туристов держаться от столь опасного места за несколько километров!

Фото туриста отеля

Территория отеля

В отеле всё разваливается!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на стройку!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом идёт стройка и везде пыль и грязь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход на пляж, пляж через дорогу

Фото туриста отеля

Отель

По вечерам совершенно темно и поприходу невозможно найти скважину, что бы открыть дверь!

Фото туриста отеля

Номера

Требуется немедленный капитальный ремонт!

Фото туриста отеля

Номера

Оголённые провода телевизора опасны для жизни!

Фото туриста отеля

Номера

Раковина вообще не чистится!

Фото туриста отеля

Номера

Плесень на шторах душевой!

Фото туриста отеля

Номера

Это вид санузла...когда я приехала в номер там не было даже туалетной бумаги!

Добавлено 19.12.10 17:19 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв