АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 391
Фото: 6
Отдыхала Парой в
ноябре 2010
14.11.10 - 25.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле после экскурсионной программы «Золотой...

Отдыхали в этом отеле после экскурсионной программы «Золотой треугольник» с 19.11.2010 по 25.11.2010, т.к. по программе мы останавливались в городах Дели, Агре, Джайпуре, пожили в разных индийских 4* отелях.

Lemon Tree соответствует своим 4*, даже если считать, что 4 – почти везде в Индии считается высшей категорией отеля. Постояльцы отеля в основном иностранцы (австралийцы, французы), богатые индусы и всего 20% русские.

В Индии были в первый раз, поэтому насмотревшись на экскурсиях на грязь и нищету, очень боялись, что в Гоа будет именно так же. Оказалось лучше, чем ожидали.

Номер.

Отличный номер – двуспальная кровать, что очень порадовало)), в номере тапочки, халаты, постельное белье всё чистенькое и белое, убирались каждый день. 1литр воды в день на человека бесплатно, при уборке номера воду всегда ставили в номер, так что с водой проблем не было. В номере бесплатный сейф.

Территория.

Небольшая, но ухоженная (везде зелень, газон, цветы). Большой бассейн, только не глубокий. До пляжа не далеко, удобно, что в основном дорога через территорию отеля и только чуть-чуть по поселку (2-3 хижины местных жителей нужно пройти).

Питание.

Разнообразные завтраки (каждый день что-то менялось, блюда чередовались, всегда были свежие фрукты (ананасы, сливы, папайя, мандарины, гранаты), различные йогурты и ласси (что-то вроде ряженки с соком свежих фруктов – очень вкусно)). Всегда был бекон, сосиски (куриные, свиные), всё не очень острое. После такого завтрака можно было и не обедать.

В отеле очень внимательный и дружелюбный персонал, на завтраке не оставляли без внимания, сразу подносили, чай, кофе, яичницу тоже подносили прямо к столу.

Расположение отеля.

Очень удачное, находится он на оживленной улочке, где есть магазины, кафешки, лавка с фруктами, сувенирные лавки. На пляже полно шейков (кафешки) далеко ходить не нужно, выбор меню и цены примерно везде одинаковые.

Деньги меняли в магазинчике ”ELEPHANT SHOP”, там 1$=44,5рупий – это самый выгодный курс, который мы нашли там, находится он, если стоять лицом к дороге, от отеля налево.

Вечером ужинали в ресторанчике «Lobster Pot», выбрали его, потому что находится он недалеко от отеля, приятная атмосфера, русское меню, русско-понимающий персонал. Вообще меню в каждом ресторане одинаковое и цены примерно тоже (± 10-20 рупий)

Океан.

Океан просто потрясающий, вода тёплая, но в тоже время освежающая, волны просто супер, плескались в них как дети! Никаких ядовитых живностей в воде не встретили, хотя начитавшись отзывов, боялись этого. Пляж чистый, широкий, желтый песочек! Огромный заряд положительных эмоций!

Отель очень понравился, советую тем, кто любит отдыхать с комфортом. Было приятно после экзотических улиц, с коровами и верблюдами, вернуться в чистый и ухоженный отель! Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.12.10 15:46 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 23.05.11

Здравствуйте,Oliiiya. Подскажите, пожалуйста, от какого тур-агентства вы ездили в этот отель, ну и ценовой разбег интересует))))спасибо

13:54 27.05.11

Здравствуйте Юлия! Мы ездили от туроператора Pegas, по ценам не могу точно соорентировать, т.к. у нас был тур + отдых в отеле Lemon Tree, можете зайти на сайт Pegas и там есть расчет тура из вашего города на определенное кол-во дней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация