АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Herzog (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Мюнхене в туристической поездке, останавливались...

Были в Мюнхене в туристической поездке, останавливались в отеле Герцог (Herzog***)

Отель понравился, расположение хорошее, метро близко, до центра Мариенплац - 15-20 мин. ходили пешком, по пути много хороших магазинчиков, рождественские базары.

Номер двухместный, небольшой, но уютный, окна на улицу, в номере было тепло, батарея регулировалась, открывали иногда на ночь окно, машины ездили, но нас это не беспокоило, самое главное, что не пахло бензином, видимо бензин хороший.

Прекрасное кафе, завтраки очень приличные, разнообразные, каждый день новые виды сосисок на горячее, омлет, различные салаты, сыры свежайшие, мюсли, йогурты, фрукты, нарезка колбас и ветчины, выпечка, кофеварка, можно самим сварить и латте и капучино, много сортов чая, соки. Сам ресторан с внутренним двориком, когда мы приехали выпал снег, было очень красиво, на столиках стояли живые розочки, потом сменили на рождественские украшения, вечером в ресторане можно вкусно покушать, итальянская кухня, пицу пекли при нас, в печке, тоненькая, очень вкусная. Пиво пила Weisbir легкое, приятное. Правда в субботу и в воскресенье много местных жителей приходит, иногда не зватает всем места, нужно приходить пораньше.

Не очень понравилась ванная комната, душевая кабинка тесная, в ванной пахнет сыростью, занавеска прилипает, раковина была с трещиной, туалет плохо спускался, или вода долго текла водопадом.

Белье, полотенца меняли часто, постельное сменили 1 раз, считаю, что это нормально. В номере есть стаканы, фен, телевизор, программы только на нем.

Лифт работал прекрасно, мы жили на 4-м этаже, ни разу не ходили пешком вверх.

В целом поездка прекрасная, Мюнхен - прекрасный город, люди очень доброжелательные, всегда старались помочь, много русских и русскоязычных из стран снг.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик в снегу

Фото туриста отеля

Отель

Отель вход.

Добавлено 20.12.10 16:24 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв