АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достоинства: расположение, питание Недостатки: не все...

Достоинства:

расположение, питание

Недостатки:

не все номера отреставрированы, нет песочного пляжа для детей

Отзыв:

Собираясь в отпуск в этот отель прочитали множество отзывов по нему, и теперь побывав там могу сказать - что и как…

Началось все с того, что вылетали мы (компашкой из трех человек) из Внуково на Ту-154. Спокойно приехали, зарегистрировались, прошли контроль. Вылетели, летели около 3 часов. Прилетели в Милас -милый небольшой аэропорт, никаких очередей и беготни-все спокойно, чинно. Нас встретил TEZ – тур, и повезли в отель, на нашем автобусе мы заезжали в три отеля и в скором времени были в Исисе.

Первое что смутило -спуск с огромной горки на въезде в отель(после ужина ее так тяжело преодолевать пешком).

Ресепшн -находится в основном здании- уютно, этажом ниже-ресторан по записи (a la carte). На ресепшене работала русскоговорящая девушка из Питера-Варвара, очень милая и приятная. Однако часть нашего отдыха руководство ставило ее в ночную смену, зато потом она была на ресепшене с 16.

Пришли, заполнили анкету, получили карту ( у кого-то это и электронный ключ, а так- карточка, которую прокатывают после того, как вы заказываете какой-нибудь напиток), желтые залоговые карточки на пляжные полотенца, пульт от телека.

Отель работает по системе BB, HB и ALL INC. Отсюда все мытарства с карточками, но поверьте, это шокирует все-лишь раз, а потом понимаешь, что это очень удобно. Никаких тебе браслетов, как в Анталии и Алании.

Отель состоит из основного здания -где номера покруче и подороже, и множества одно -четырех этажных бунгало. Часть бунгало отреставрированы и очень даже ничего-хорошая мебель, сейф, минибар, телек. Нам достались номера на третьем этаже бунгало, 4007 (с видом на бассейн и море) и 4008. Номера не отреставрированы, они конечно ничего, но на пятерку не тянет. Больше всего удивило отсутствие затычки в ванной(мы ее потом на ресепшене выпросили), крашенная валиком плитка в ванной, и шкафы с дыркой под палец вместо ручки.

Минибар -цены в минибаре (он платный) высокие.

Сейф-в основном здании он бесплатный, в бунгало-1 евро в сутки. У себя в бунгало сейф мы нашли не сразу, так хорошо он запрятан.

Санузел- про крашеные стены я уже говорила, а в остальном -ванна, туалет, раковина-все как обычно. В ванной есть только жидкое мыло, оно налито и вместо шампуня -обычное мыло не выдается (возьмите с собой), предлагается только шапочка для душа и пара ватных дисков для стирания косметики. Причем, диски мы истратили, а новых не положили, наверное потому, что увидели, что я пачку этих дисков с собой притащила.

Телевизор- два русских канала и один украинский.

Уборка- убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье тоже.

Балкон -отгорожено пространство пол метра на пол метра, но стулья и столик стояли за ограждениями. Если перелезть через перилла, что мы и делали - то балкон -просто огромный, по совместительству крыша/потолок нижнего этажа. Особенно приятно там было посидеть вечером.

Бассейн- достаточно большой, есть секция для детей и джакузи. Для детей еще есть миниклуб и вечером проводится минидиско.

Еда- для системы все включено- завтрак, обед и ужин в основном ресторане, снэк бар на пляже, бар на дискотеке и бар Булевар (в переходе от основного здания к бассейну). Напитки в Булеваре бесплатны круглосуточно, на дискотеке с 23 до 24, в баре у бассейна -все время его работы(там с 17:30 бабушка пекла оч. вкусные лепешки с мясом, картошкой, яблочным пюре и сыром с зеленью, тоже бесплатно).

На пляже бар бесплатен все время его работы с 10 до 18(кажись), плюс с 12:30 до 14-там можно было съесть пиццу, гамбургер и картошку фри. Вечером этот бар работает как рыбный ресторан. Для все включено -одно посещение рыбного ресторана бесплатно, но надо записываться за день, как и для a la carte. Настоятельно рекомендую сходить в рыбный ресторан!! Вкуснотища

Основной ресторан- достаточно разнообразно и вкусно на ужин, а на завтрак и обед -стандартный набор, на завтрак яичница/омлет или вареные яйца, салаты, закуски, овощи, фрукты. Свежевыжатый сок три евро. Хотя, по словам наших туристов -если стырить в номер несколько апельсинов, при наличии простейшей соковыжималки-можно нажать сока сколько угодно, хотя сами мы не пробовали!

В силу сезона -из фруктов только яблоки, апельсины и арбузы.

Отдельно хочется выразить восхищение официантами -милые, улыбчивые, шустрые, услужливые, каждый старается приветствовать тебя по-русски.

Пляж- платформа, сбоку есть песчаный заход в море… лежаков, матрасов хватало всегда, и не надо было их занимать в 6 утра…Море чистое, хотя у берега попадались ежи, но их сразу видно!

Очень приятные ребята из Watersport-а, у них куча разных прибамбасов -рекомендую попробовать Big Marble-он самый прикольный и экстримальный. Двойной кульбит с переворотом -это что-то!!!!

Теперь об экскурсиях…говорят в этом году опять открыли Памуккале, и теперь там опять можно лазить прям по этим белоснежным бассейнам.

Мы были в Эфесе, брали яхт-тур и аквапарк.

Яхту мы брали у Тез-тура за 35$ с человека, зато на лодке все напитки включены, да и сама лодка покруче чем у местных агентств на улице.

А вот остальные туры мы брали в Гюмбете. Там, почти сразу после въезда в Гюмбет, много не доходя дискотеки с мельницей, слева есть небольшое агентство-Canyon Travel. По-русски почти не говорят, зато оч.приятные и милые ребята (Nico и Teoman). Стоимость экскурсий у них нормальная, на что-то чуть повыше, на что-то чуть пониже рыночных цен. Зато почти на все экскурсии делали скидки (особенно если сразу предупредить что у соседа на 5 баксов дешевле), организовывали индивидуальный трансфер, да и просто с ними было приятно поболтать. У них же узнавали про магазины и развлекалки. Классные ребята, прекрасное отношение к клиенту…Нам они оч.понравились!

Поездка в Эфес- начнем с того, что нам сказочно повезло с погодой -было пасмурно.

Что сказать- впечатляет, жаль одного –от Эфеса мало чего осталось- кругом идет реставрация, да еще и каждый второй турист норовит умыкнуть какой-нить камушек. Эфес стоит посмотреть, там и бани и библиотека и красивейшие амфитеатры. Хотя…мне кажется тут еще многое зависит от гида…

Вообще то есть что вспомнить!

Бодрум стоит посетить обязательно, хотя бы из-за того, что там потрясающе погулять вечером.

В общем, если опустить то, что ISIS не пять звезд, а приблизительно 4 + - не пожалеете!

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.09.06 22:09 (6 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв