АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 31
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с подругой. Отдыхом остались довольны, но отелем НЕТ...

Ездила с подругой. Отдыхом остались довольны, но отелем НЕТ!!! Приехали утром и до 12.00 ждали "на чемоданах" заселения. Заселили в номер с видом на кальянную. Душ не работает....ржавая вода. Попросили, чтобы нас переселили в другой номер, но, как оказалось, никто из прсонала не говорит по-русски. Несколько часов пришлось сливать воду. Кондиционер умер на третий день.

Территория ухоженная, но номера практически не убирают. В номере нет мыла, нет шампуня.Полотенца меняли только 2 раза, постельное белье 1 раз за 7 дней.

Еда на "3-". Завтрак: чай, кофе, яичница, вчерашние колбаса и сыр. После завтраков была всегда голодная.

Ужин: супов почти не было. Испорченные финики, салаты непонятного состава, черствый хлеб. Только выпечка на "4". Фруктов очень мало!

В отеле почти все туристы русскоговорящие. На 4-ый день нашего прибывания прибыла новая "партия русских". Во время ужина за клубнику драка... кричат.... тарелками машут! С нашего балкона сперли стул, а вещи, которые на нем лежали выбросили на пол.

Сейф на рецепшене платный (5$). Развлечений никаких в отеле нет! После ужина все расходятся по-номерам. Мы развлекали себя сами: гуляли по городу ("1001 ночь"), ездили на рынок, были на экскурсиях (Каир, Гиза, Израиль, "мертвое море", экскурсия по Нилу.......).

Отдыхом остались довольны только благодаря экскурсиям!

В этом году ездила с подругой в Турцию (отель Керван Сарай Кунду). В Египет больше не поеду. Сервис в Турции намного лучше, а по деньгам немного дороже.

Куда отправитьсяв отпуск решать Вам. Успехов!

Добавлено 28.12.10 12:56 (1 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 29.12.10

Согласна! В Турции гораздо приличнее. Если в Египет, то только не в эту дыру! Один гид сказал, что иностранцам этот отель даже не предлагают.

00:06 06.01.11

я свое мнение о ситуации с воровством оставила выше.но,извините,то,что никаких иностранцев там никогда не поселят,это и без гида понятно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Туристка (2)