АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Eilat (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я жила в этом отеле в ходе рекламного тура по Израилю 2 ночи...

Я жила в этом отеле в ходе рекламного тура по Израилю 2 ночи. Общее впечатление произвел хорошее. Мне кажется, абсолютно соответствует своей категории. Заселили быстро, номера понравились, комфортные, хорошие. Нам попался на 1 этаже, с балкона можно было выйти прямо к бассейну. Территория небольшая, но все очень продумано. Отель стоит окружая бассейн. Бассейна 2, не подогревались в декабре, но горки днем все равно работали. Бассейны между собой соединены горочкой. В одном из них есть круглое отделение джакузи с теплой водой. Но, думаю, она грязная. Там с утра до позднего вечера полоскались все.

Поскольку мы были в отеле в межсезонье, заметили, что в это время было много местных инвалидов. Как нам объяснили, у них там действует социальная программа. Их со всей страны везут на пустующие зимой курорты. Тоже похвально, в принципе, нам они никак не мешали. Они со своими нянечками и сиделками держались в стороне. Они добродушные, да я думаю, что в сезон их там быть не может.

Номера, как я уже сказала, обставлены неплохо. Единственное нарекание было наверное к санузлу. Плитка местами с трещинами, отходила от стены. Но это если уж совсем придираться, а так ничего, минимум все работало и все было в наличии.

Питание неплохое, все вкусно, большой выбор как на завтраке, так и в остальное время. Достаточно фруктов, десертов. Из напитков 2 вида вина, пиво и что-то безалкогольное (какие-то соки.)

В отеле есть комната, там стоит 4 компьютера, с утра до позднего вечера можно зайти и бесплатно посидеть в интернете. Есть сауна и тренажерный зал, все достаточно сносно. И бесплатно.

По вечерам идет развлекательная программа с местным колоритом на иврите, местами с переводом на английский. Смотреть можно, мы смотрели попивая местное вино, компания у нас была большая и нам было весело. Местная молодежь танцевала, мы на них смотрели))) Обстановка в лобби старенькая, дермонтиновые креслица, но нам было все равно.

Отель стоит на окраине, до моря и променада 15-20 минут пешком. Короче, вариант больше семейный, там было много детей. Ехать можно, отель хороший

Фото турагента отеля

Территория отеля

вид с балкона 1 эт.

Фото турагента отеля

Территория отеля

бассейн

Фото турагента отеля

Территория отеля

главный вход

Фото турагента отеля

Территория отеля

территория. Над бассейном проходит мостик

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

уличная часть ресторана

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ресторан. Завтрак

Фото турагента отеля

Отель

наша компания в той части лобби, где вечером идет программа

Фото турагента отеля

Отель

территория отеля. По пути от номера в ресторан

Добавлено 29.12.10 17:04 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв