АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Crowne Plaza Sanya (отель был переименован 11.12.11)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2010
25.12.10 - 31.12.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сам хороший, можно сказать шикарный! Оформлен в виде...

Отель сам хороший, можно сказать шикарный! Оформлен в виде китайского дворца.

Очень красивая и огромная территория: море цветов, пальм, пруды с красивыми мостиками, фонтаны, красивые восточные беседки.

Недостаток: Отель расположен на 2-ой линии. До моря идти минут 5, писали, что можно доехать на электромобиле, но его мы так и не увидели, хорошо, что пляж не так уж далеко, через дорогу. Дорогу переходить надо осторожно, ездят там хуже, чем даже у нас, мотоциклисты могут ехать на встречу, или повернуть со 2 полосы когда ему вздумается, в общем экстрим полный.. Пляж у отеля собственный, лежаки и полотенца бесплатно. Есть спасатели.

На завтрак кормят вкусно, но однообразно. Конечно шведский стол уступает Турции намного, просто сравниваю с отелями Европы и другими китайскими отелями.. Номер у нас был Delux очень уютный, с балконом. На территории отеля расположено множество магазинов, ресторанов с различными кухнями: европейской, китайской, японской, тайской, французской. Вечером - живая музыка.

Ещё приятно, что в отеле все меню, брошюры и любые объявления на русском языке! Хотя ошибок там очень много, но можно понять что они имели в виду..

Были 3 раза проблемы с электронными ключами от входной двери. Приходилось спускаться с 7 этажа на ресепшн и проверять или менять ключи, что особенно было неприятно, когда ты уставший из города после шоппинга приезжал в предвкушении душа и постели.. То у них батарея садилась, то ещё что-то..

И ещё вот что не понравилось.. У нас самолёт обратный был в 6 часов утра. Это авиакомпания "Скат" "постаралась" поставить так рано рейс, зная, что ночью их малюсенький деревянный аэропорт не работает. Так вот, нас попросили освободить нумер в 3 часа утра, мы спустились, подъехал автобус, но никто не пытался помочь положить наши чемоданы в отделение для багажа.. Один швейцар а с ним вместе и водитель стояли и смотрели как хрупкие девушки (кстати их клиенты) сами ложили всё это в автобус..в этом плане они уступают, конечно, Тайланду, там швейцары ооочень внимательны. Для 5* отеля это непростительно..

Мы там провели 6 дней, но для Хайнаня больше и не надо, там интересного особо ничего и нет, экскурсии высосаны из пальца, Остров Обезьян, Термальные источники посетили. Обезьянки могут покусать, источники такие же как и у нас близ Алматы родоновые, просто у нас никто этим не занимается.. В общем один раз в жизни можно там отдохнуть, но в следующий раз уже точно не поеду..

Добавлено 02.01.11 14:36 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв