АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2342
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2010
15.12.10 - 26.12.10
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой в декабре 2010. Ехали с прекраснейшим...

Отдыхали с женой в декабре 2010. Ехали с прекраснейшим настроением и хорошими отзывами об отеле. Однако по приезду в отель все оказалось совсем не так радужно, как вначале показалось.

Проблемы начались с заселения. Наш рейс прилетел рано и в отель мы попали около 7 утра. Девушка из компании ПЕГАС, которая нас развозила по отелям оказалась не слишком расторопной, ничего не объяснила, только сказала, что все выясним у отельного гида на встрече... На стойке ресепшн нам сказали, что якобы номеров свободных нет и ждите заселения, на что представитель ПЕГАС только пожала плечами и сказала, что поделать ничего не может и уехала. Ни уговоры, ни предложения доплатить уже не помогали в дальнейшем - пришлось сидеть. При этом "чудным образом" находились свободные места для других приезжающих туристов, пока мы ждали своего часа. В итоге, поселили нас где-то в 11.30.

По приходу в номер мы просто пришли в ужас: окна выходили на стройку, причем активную. В этом отеле все номера STANDARD выходят с видом на стройку или на какую-то свалку (в другом корпусе), когда стройка закончится, будет "приятный" вид на желтую стену примерно в 10 метрах. Когда мы брали путевки, то на этот отель было спецпредложение, когда поселились, то поняли в чем была "фишка". Оно распространялось на номера STANDARD со всеми вытекающими... Сменить номер на DE LUXE нам не удалось, нам все время повторяли, что нет свободных номеров. Представитель ПЕГАСа в отеле Наталья Шевченко вообще по ощущениям оказалась из другого мира. Поскольку мы не заказали у нее ни одной экскурсии - отказалась нам помочь.

Питание на завтраках было просто ужасным. Я не являюсь вегетарианцем, а потому не нашел для себя ничего вкусного там. Реально выбор небольшой: около 10 блюд, из которых 7 - местные, т.е. невкусные (бобы со специями и т.п.), остальное - отварная картошка, омлет (иногда тоже со специями), сосиски "из бумаги" и очень тонко нарезанный и жутко пережаренный жирный бекон. По началу пытался его есть, но к концу отпуска ел только омлет и фрукты. Из фруктов были только арбузы, папайя и ананас. Причем всегда было только 2 вида фруктов, ананас и арбуз чередовались. Были еще сухие "мюсли" и т.п. ерунда и иногда каши. В-общем, догонялись едой уже на обеде где-нибудь в кафе или шеке на пляже. В самом отеле в ресторане готовят неплохо, но дороговато. Носят очень долго, можно час просидеть и прождать салата.

Теперь о территории и о номерах: территория небольшая, для прогулок не подойдет, но в целом все неплохо. В номерах все старое, все ломается постоянно. Если у вас перегорела лампа в туалете, то вам ее не заменят быстро, как это делается в других странах, мы ждали 2 дня. Когда я в первый день спросил почему еще не сменили, вернувшись с пляжа, мне сказали, что "вас же не было в номере...", я просто был ошарашен. На второй день я просто уже наорал, поскольку понял, что по-хорошему никто не придет. Персонал неприветливый (на ресепшн), с русскими не здороваются, либо сквозь зубы, хотя лично я им ничего не сделал плохого: не приходил пьяным, не орал, не ходил в трусах по отелю и т.п. Когда выходили европейцы, на ресепшн индусы прямо расцветали в улыбке.

На территории отеля есть так называемые свадебные поля, на которых отельеры почти каждый день при нас проводили свадьбы. Естественно, что при этом доступ туристов туда закрыт, т.е. территория отеля, и без того маленькая, уменьшалась вдвое. Естественно, свадьбы с музыкой, криками, фейерверками и т.п. проходили до позднего вечера и если вы решили лечь поспать вечерком, то это невозможно сделать.

Напоследок, чтобы уровень моих оценок полностью соответствовал отзыву, хочу добавить 2 факта:

1) на рождественском ужине моя жена сильно отравилась едой, а это было за 6 часов до самолета... Ей было очень плохо, ее тошнило, даже пришлось отказаться от завтрака в самолете. До этого 10 дней мы не травились даже в самых захудалых кафе на пляже.

2) во время рождественского ужина у нас вскрыли номер, правда ничего украсть не смогли, т.к. деньги я всегда носил с собой, да и фотоаппарат тоже был с собой на ужине. Согласитесь, самое удобное время, за 6 часов до отъезда, все на ужине - делай что хочешь. Когда пошел разбираться на ресепшн, они сделали вид, что не понимают о чем я, хотя я сводил их к номеру и носом ткнул в раскуроченный замок. Они пробормотали что-то типа "мы сейчас разберемся" но никто так и не пришел, потому мы к приезду автобуса взяли сумки и спокойно съехали, у нас даже номер не проверяли при отъезде, видимо все уже "проверили", пока мы были на рождественском ужине.

Фото свадебных полей и "стройки века" прилагаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

указатель на свадебные поля

Фото туриста отеля

Прочее

вид на стройку, номер STANDARD

Фото туриста отеля

Прочее

Собственно, само поле

Фото туриста отеля

Прочее

вид на стройку, номер STANDARD

Фото туриста отеля

Прочее

вид на стройку, номер STANDARD

Добавлено 04.01.11 00:16 (4 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 13.01.11

По международным стандартам заселение в номер производится в 14-00, выселение в 12-00. вид из номера может быть любой, если нет определенного. Сначала правила изучите, а потом претензии необоснованные пишите.. Радуйтесь что вас раньше положенного времени заселили!

17:22 28.09.11

Tatianam ! Даже если автор отзыва и неправ, не стоит отсавлять такой хамский отзыв. Человек написал то, что получил, т.е. факты))

17:31 27.02.13

По международным стандартам, активная стройка на расстоянии менее 100 м является юридическим основанием для обоснованных финансовых претензий со стороны Александра, в связи с очевидным изменением условий тура. Строго юридически место стройки не может трактоваться как ресорт :) Поэтому Александра не только должны были заселить моментально по приезду , но еще и делюкс выделить раз уж стандарты выходили на стройку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)