АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

плюсы:ежедневная уборка номера, каждый четверг устраивался...

плюсы:ежедневная уборка номера, каждый четверг устраивался "гала-ужин": фирменные блюда от шев повара (если хотите разлюбить итальянскую кухню :-( ), а после танцы. Недалеко находится пешеходная улица со множеством магазинчиков (р-н риччоне)

минусы: старый и ошарпанный отель как снаружи так и внутри; готовят плохо; именно в этом отеле я увидела как негативно относятся к русским; номера грязные и с плесенью.

приехали в отель так называемый 4* (может он и был таковым лет двадцать назад - сейчас 2* или 3-* - не больше). Снаружи отель весь темный и потрескавшийся , на балконах и стенах плесень, ладно бы снаружи здания, так нас поселили в грязный номер с плесенью в углах комнаты и в душевой. естественно мы не стали заселяться - отправились на ресепшн попросить (корректно!!!) либо чистый номер, либо вернуть деньги, где поняли, что русских там ненавидят. Деньги естественно никто не собирался возвращать (они берут 100% неустойку), сказали у нас других номеров нет, уезжайте если не нравиться. Мы подключили нашего гида Веронику (тез-тур: замечательный гид!!!), она осмотрела тот номер, сказала, что отель Витториа - это "добрая помоечка", вела долгие переговоры с представителями отеля и через часов пять ожидания на ресепшене нам выделили номер чистый, но плесень в ванной так и есть.У нас имеются фотографии. Завтраки более менее, но одинаковые. На каждый день выбираешь ужин и обед (конкретные блюда) по меню, где перевода практически нет, вообщем набор слов. Еда невкусная. Гала-ужины - это здорово, но так портить продукты и итальянскую кухню недопустимо((((.... Вообщем в Римини и Ричоне есть намного лучше отели, даже 3* (лично знаем).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.01.11 20:58 (1 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 08.05.13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, отели в Риччоне ,где можно было бы отдохнуть нормально в этом сезоне.
Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв