АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 361
Фото: 0
255
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2010
20.04.10 - 01.05.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала в апреле 2010 г. Решила найти все таки время...

отдыхала в апреле 2010 г. Решила найти все таки время и написать свое мнение об отдыхе в этом замечательным отеле. Раньше не любила оставлять отзывы, но сейчас, захотев поехать на Маврикий, столкнулась с проблемой того, что мало отзывов, практически ничего нет, искала везде а так хочется информации, хоть что то... поэтому давайте помогать друг другу в выборе и хоть пару строк а то и побольше оставлять своего мнении, хоть мнения у всех разные. но все же это лучше чем ничего, может и мои пару строк помогут кому то в выборе, ведь сама я так же всегда полагаюсь на рейтинг, отзывы, фотографии, и то что есть..

Отель замечательный с большой зеленой и чистой территорией.. Множество бассейнов.. Первая линия таких отелей на Пхукете немного... Номера просторные все исправно не было никаких проблем.. Сервис на полную 5 !!!крокодильчиков и динозавров не выкладывают из полотенец, но убирают отлично...приходя с моря в номере пахло эвкалиптом,свежо а как приятно!!! Завтраки хорошие,конечно поднадоели к концу отдыха,но не страшно, думаю везде завтраки одинаковые... пляж хороший, чистенький, приливы и отливы были конечно, но думаю как и во многих других странах...Шезлонги с зонтом на двоих 150 батт. Покупаешься, выйдешь из воды, а у тебя пару тройку бананов на шезлонге, сладкий сюрприз от Тайцев!!! Очень приятно!!! обслуживают на пляже во всем хорошо, как и где захочешь лечь, так тебе и повернут и развернут шезлонг, зонт и поставят и переставят, и откроют и закроют...Единственное что подметила, что со всего пляжа Камала, у нашего отеля, самые старенькие шезлонги, но это не минус, по крайней мере для меня... Массаж - 3 копейки, покушать - недорого и вкусно...на Патонге множество развлечений и шоу и даже пару дискотек нашли Банана клуб и какой второй не могу вспомнить, но он и не очень понравился...Очень понравилось шоу трансвеститов, ну очень красиво.... Шоу фантазия -интересно... Экскурсии берите, на острова не пожалеете, они все похожи чем то...Можно выбрать что то одно из того что предлагают.. Мы были на Пи-Пи -довольны. Подруги были на Островах Джеймса Бонда тоже понравилось!!!!Кто то рассказывал про Симиланские острова -нереально красиво!!!!Но вапреле сезон Симиланский островов закрывается, будьте внимательны!!! Понравилась комплексная программа: Рафтинг- спуск потечению 5 км. , пещера обезьян - грязновато там, но обезьянны ведь, катание на слонах 30 мин. + обед и водопад... В целом увлекательно неплохо...

На патонге есть помоему он и единственный там, ресторан суши, отменная еда, дешево и там кстати всегда очередь, ресторанчик небольшой, но очень вкусно. и там же Огромный тогровый центр Джанг Цейлон, есть все!!! мы там отлично закупились!!!

Туроператор Библио Глобус отлично выполняет свою работу. Подарили сим карту в подарок,звонки в Россию 6 батт примерно 5руб.и встретили с венками,и проводили. На 5!!! Ездили на 11 дней было мало если есть возможность если не хотите сидеть на месте и везде попасть и все посмотреть, нужно наверно как минимум недели 2!!! и благодаря Торговому центру можно наверно и с пустым чемоданом ехать и там все прикупить...В следущий раз так и сделаю!!!

Единственное что трудновато для меня была влажность, первые 3 дня только привыкали.. Но сами виноваты поехали 20 апреля, я вообщем то ожидала этого, но в следущий раз если и поеду, все же выберу зимнее время для Тайланда!!! Но это к оценке отдыха никак не относится.

Вообщем ехали с настроением!!! отдыхать, веселиться,наслаждаться и не о чем не думать, и все получилось, всем остались довольны!!!! Всем хорошего отдыха и настроения!! Отелю поставила бы и 5 звезд, отличный отель!!! все на уровне!!!придраться действительно не к чему!!!! и Думаю у отеля было бы гораздо больше отзывов, жаль не все могут написать пару строк!!!!

Добавлено 06.01.11 18:38 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы christofinia87 (4)