АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
20.08.10 - 01.09.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля смешаные. Очень недорогой - в пик...

Впечатления от отеля смешаные. Очень недорогой - в пик сезона (август 2010 г.) на 3-х человек получили 2-х комнатный номер на троих за 63 т. руб. Но - по-порядку. Отель заслуживает максимум 2 звезды. И то, исключительно за бассейн. Размеры: 14 на 7 метров. Есть лежаки и надувные матрасы, столики под навесами. Обстановка номера - более, чем спартанская. Матрасы, уложенные на деревянные постаменты, шкаф, псевдобалконы в каждой комнате: номер расположен на 1-м этаже. Санузел совмещённый. Помыться можно в очень маленьком пространстве с поддоном. Мне, как крупному мужчине, места катастрофически не хватало, приходилось мыться, раскрыв шторки и заливая при мытье весь санузел. Зато есть окно во двор. Категорически не рекомендуется оставлять какую-либо еду в номере: муравьи. Но не пугайтесь: нет еды, нет муравьёв. Постельное бельё меняли 1 раз за 11 дней, полотенца - через день. Есть кондиционер: 5 евро в сутки, при открытых дверях он совершенно не нужен. Сейф: 2 евро в сутки, брал на весь период. Неудобство одно - сейф с ключом. Холодильник: 3 евро в сутки, также необходимости в нём не было.

Питание: завтрак - абсолютно никакой: 1 сорт колбасы с жиром, сыр, мюсли, масло, щоколадная паста, хлеб, чай, кофе, 2 вида сока, немного фруктов: арбуз, дыня, виноград. Но ничего, я брал количеством. Ужин: никаким шведским столом и не пахнет, ешь то, что дадут и никаких напитков и добавок. Персонала минимум: хозяйка отеля и управляющий-грек. Хозяйка - англичанка. Создалось стойкое впечатление, что она жутко ненавидит граждан России. Но - Европа - сквозь крепко сжатые зубы слова благодарности за привезённые евро. С греком всё гораздо лучше: приветливость и близкое русскому человеку чувство юмора. Главное: знать английский язык, хотя бы несколько слов. Кстати, 2 звезды я бы дал отелю ещё и за присутствие вышеупомянутого грека.

Выйти на вечерний променад практически некуда. Набережная со всеми необходимыми атрибутами: кафе, 4 "супермаркета" присутствует, но на 2-й день это наскучило и пойти по-большому счёту было некуда. К тому же, идти до моря метров 300 по дороге, по которой гоняют на автомобилях совсем как в России.

Лично мы в этом отеле только ночевали.

Резюме: для начинающего туриста, как нельзя лучше: цена-качество практически идеальное. До туристической Мекки - Херсониссоса - километров 5-6. Идеально для семейных пар, которым в первую очередь необходимо уединение и тишина. Но лично я туда больше не поехал бы, хотя отдыхом был доволен на 100 процентов. Кто хочет подробностей - пишите, отвечу.

Добавлено 07.01.11 16:05 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв