АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 41
Фото: 2
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
29.12.10 - 03.01.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Гданьске с 29.12.2010 по 03.01.2011. Всё делали...

Отдыхали в Гданьске с 29.12.2010 по 03.01.2011. Всё делали самостоятельно - покупали балеты, бронировали отель. Получилось дешевле чем через агентство. Отель небольшой, чистенький, но есть самое главное разочарование - ресторан работает только на завтрак! Мы приехали поздно вечером. и поужинать оказалось не где. Спасла небольшая пиццерия, в 10 минутах пешком. В дальнейшем, мы приходили в отель только спать. Обедали и ужинали в городе, в ресторанчиках, где очень не дорого и вкусно кормят.

Расположен отель относительно удачно - в четырёх остановках на трамвае №11 от ж/д вокзала. Трамвай едет быстро, как метро, и вся дорога занимает 7 минут. Можно и пешком, но этой зимой поляки практически не чистили дороги, и все тротуары были завалены снегом. Летом, конечно, было бы проще...

Сам отель - ничего. Есть Инет (бесплатный) либо по "шнурку" либо Wi-Fi. который в нашем номере очень плохо брал. В номере нет ничего лишнего, хотя холодильник не помешал бы.

В общем, ничего ничего плохого сказать не могу - приём хороший, молодой человек на ресепшене хорошо говорит по английски (только очень быстро))), есть тётушка. которая объяснила нам на русском (не очень хорошем) как добраться до большого торгового центра. Весь персонал вежлив, немногочислен. Хозяин гостиницы немного говорит по русски, но его мы видели только раз, когда он отдавал нам деньги (мы переплатили по счёту - решили перечислить деньги за бронь в чуть-большем кол-ве, т.к. не знали сколько возьмут за перевод).

Отель хороший, если Вы приехали полюбоваться городом, а не лежать в отеле.

Нам отель понравился.

Фото туриста отеля

Отель

Это сам отель

Фото туриста отеля

Прочее

салют в новогоднюю ночь

Добавлено 08.01.11 18:14 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)