АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Кипром мы начали с отеля Larco... Отвратительно...

Знакомство с Кипром мы начали с отеля Larco... Отвратительно!!! Отель действительно находится в 200 метрах от моря...но до пляжа, как до Пекина раком. А точнее не меньше 700 метров, а если учесть, что температура воздуха была 31-35, то расстояние казалось больше. Ближайший пляж грязный, весь в хабариках!!! Отель еще хуже. Муравьи достали! потолок в ванной того и гляди обвалится. Мебель старая. Кровати с торчащими пружинами. А главный администратор отеля - пипец полный!!! Все люди как люди, но эта....пи-да на блюде! Такая сучилища!!! Стоит предьявить ей претензию и она на английском заявляет: не нравится, валите в свою Россию! Правда я ей ответила, послала к графу Дракуле, поскольку она из Румынии. Ужинали в Кактусе, так туда пускали всех кто заходил. И даже если бы мы брали только завтраки, то запросто могли бы и ужинать, никто бы не понял!

Еще прикол был. Перед отъездом из Москвы я заболела и на Кипре пару дней отлеживалась. На второй день сплю у любимого на плече, шуршание в двери. Дверь закрыта изнутри на ключь, ключь в замке, но это не преграда для горничной, она таки вломилась в наш номер!!! Любимый подскочил и к ней, чтобы не лезла, а сам голый... Ее это не смутило, она только удивилась что мы спим... Хотя чему удивляться, там же АБСОЛЮТНО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!!

Съехали от туда в отель Les Palmer, которы находится на Пальмовой аллеи - Finikoudes. В Ларко даже заняться вечером нечем!!! Скукота!!! А Finikoudes - цантральная улица Ларнаки, там жизнь кипит и днем и ночью! Вот там нам понравилось!!! Была мысль ходить на ужин в Кактус, потому, что Лес Пальмер не предлогает ужины, но было лень - уж очень далеко!!!

За зонтики и шезлонги не платили, в 14 и 16 часов по Кипрскому времени появлялся "сборщик налогов", мы уходили, а когда он проходил возвращались.

Местные отдыхают в Пафосе, это самый дорогой курорт. Но нам и Ларнака понравилась. Город не маленький, каждодневный шопинг (мы попали на распродажи) и все равно всего города не смогли обойти!

Люди на Кипре самая большая достопримечательность. Мы познакомились с дедушкой, который держит свой магазинчик прямо напротив входа в отель. Подари ему все что смогли найти Российского в карманах. Сувениром стали 5 рублей, карточка на метро и что-то еще. Перед отъездом он сделал нам подарок - сувенир! И дедуля на рецепшн нам понравился! Всегда говорил: май френд! Ну а тетки как всегда подкачали! Опять-то таки главный администратор отеля. Она родственница хозяйки отеля....этим все сказанно! А вот была там грузинская гретчанка - очень милая и приветливая! Кто будет в этом отелле передавайте привет дедушке в магазине от Александра Григорьева, думаю он нас запомнил... :-)))

Добавлено 25.09.06 14:41 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв