АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2010
24.12.10 - 02.01.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с минусов отеля: в номерах либо не убирают, либо...

Начну с минусов отеля: в номерах либо не убирают, либо убирают очень плохо, грязные полотенца, за весь наш отдых ни разу нам не почистили пепельницу....Пару раз возвращались в отель а дверь номера открыта и свет горит...вот такой вот персонал заботливый. Еще минус: расположенность по отношению к городу, выйти из отеля некуда, только ехать (можно на маршрутке, минут 10, за 6 фунтов за двоих), вокруг отеля мусор и смотреть за периметр отеля неприятно. Бассейн грязный, в нем всегда плавает мусор, постоянно не хватало лежаков, матрасов, в новогодний банкет не хватало тарелок, в автобусе, который возит на пляж не хватало места. Полное отсутствие аниматоров. Пляж в минутах 10 на автобусе, расписание неудобное, но мы ходили пешком...дорога прямая, ровная, идти не напрягает. Это основные минусы отеля.

Теперь плюсы: мало русских!!!!!! немцы, поляки, чехи, австрийцы, кто угодно, разношерстная толпа, и пенсионеры, и панки, кого только не было, несмотря на явную убогость отеля, в отеле всегда было шумно, тусовочно, все в движении, всегда было с кем поболтать, пошуметь. Несмотря на то, что еды было мало, то, что давали было вкусно. Дизайн отеля понравился: в арабском стиле, красиво. Отличный для такого отеля пляж, и есть песчаный вход в море!! Есть и понтон. Вобщем, на пляже понравилось, для снорклинга самое то! Персонал отеля: бармен, ресепшенисты - достаточно приветливые. Остальные правда хитрые и наглые, впрочем как и все египтяне.

И разочаровал новогодний ужин за который мы отдали в России еще 100 долл за двоих: в 10-00 нам как всегда отключили ALL, и в новогоднюю ночь мы остались без выпивки, дерьмовое египетское шампанское в отеле стоило 60 долларов за бутылку!!! Хорошо запаслись стаканами рома с колой... и то, пока не принесешь стакан обратно, бармен может не налить... Непонятно, за что мы отдали 100 долларов.

Конечно, в этот отель больше никогда не поеду, но в принципе, впечатление осталось хорошее, отдых удался.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.01.11 23:20 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 12.01.11

у нас тоже 1 раз было, что дверь была не закрыта на ключ - так я подумала, что я такая забывчивая, но все равно ничего не пропало. Первые 3 дня я хаускиперу оставляла по 1 доллару, потом перестала, но он все равно приносил нам чистые хрустящие полотенца, а когда и лишние даже. Я даже слышала, как он искренне с удивлением рассказывал об этом свои сотоварищам(Russian, Russian?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв