АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2010
25.12.10 - 07.01.11
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спешу разместить свой отзыв, чтобы оградить туритов...

Спешу разместить свой отзыв, чтобы оградить туритов от выбора данного отеля, дабы не испортить впечатления об Аосте.

Отель ОЧЕНЬ старый! При брониравании отеля резервировали номер и стояночное место, при заезде стоянку предоставить не смогли,была переполнена, предложили нам прогуляться и поставить машину в метрах 500 на городскую платную стоянку.

Когда получили ключи и стали подниматься в номер пришлит в ужас от увиденного: ковровое покрытие в коридорах и номерах разорвано, обои в коридорах свисают лохмотьями,абажуры на бра по коридорам все до одного прожжены лампочками. Нас поселили в угловой номер состоящий из 2-х комнат на втором этаже. Номер маленький, сильно прокуренный, у телефона трубка была оторвана и отсутствавала, у настенного фена шланг разорван в лохмотья, только банное полотенце махровое все остальные льненые. В ванной стеклянная перегородка отсутствовала, на ее месте торчали два металлических штыря от крепления обмотанные скочем. Раковина с мраморной столешницей держалась "на честном слове". Вид из окна на помойку. Затрак буфет, без горячего.

Нас спасло от этого кошмара только то, что мы бронировали отель через систему бронирования. Переночевав ночь мы срочно переселились в другой отель и с удовольствием провели каникулы.

Добавлено 12.01.11 14:21 (1 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы