АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 61
Фото: 6
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2010
06.11.10 - 16.11.10
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! в дезерте мы с мужем провели наш медовый месяц...

Здравствуйте! в дезерте мы с мужем провели наш медовый месяц= )

Денег было немного, купили путевку, потом прочитали отзывы и пришли в ужас! и не зря!!!все плохое, что тут написано чистая правда! я перечитала все отзывы и основательно подготовилась! мы взяли с собой : крем от комаров, крем от укусов, фумигатор, пластинки от комаров, ВСЮ аптечку (особенно следует запасаться средствами от боли в животе и от диареи), шампунь, и даже туалетную бумагу (что там в дефиците).

Питание просто отвратительное, походы в туалет обеспечены! причем после приезда домой наши желудки приходили в норму еще дней 10 ! салаты есть нельзя, да и вообще все что не подвержено тепловой обработке! питание однообразно. Зато очень вкусная выпечка=)

Я прочитала в отзывах совет ,положить в паспорт 10$ и попросить хороший номер на втором этаже! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!

нас заселили в обычный номер, обычный это когда холодильник и кондиционер не работают, вода из крана еле бежит и только холодная, была иногда и теплая, но очень редко! причем такая тема с водой во всех номерах…номер грязноват, пыльный, полотенца и белье с пятнами, все старое, ящерицы бегают ….в принципе мы заранее к этому морально подготовились, я даже представляла еще хуже!!! Муж у меня все починил, жить стало можно. НО мы потом выяснили , что окно совсем не закрывается и толку от двери никакого, хоть не запирай, и через день мы поменяли номер на более хороший, там даже был телевизор! и двуспальная кровать, а то в первом были 2 односпальные! наглый египтянин хотел содрать еще 10$ ,но мы уже 1раз заплатили и послали его куда подальше! наверно можно было вообще не платить))

номера нужно брать начиная от 400,до этого все плохие!!!и давать деньги только после того как вы все посмотрели и проверили!если конечно хоти те)

Номер нам не убирали вообще, за 10 дней раза 3 вынесли мусор и раза 4заправили кровать, даже 2 раза сплели нам лебедей (в первом и во втором номере), впрочем чаевых мы не оставляли ,только носильщику вещей. Может поэтому у нас не убирали…да и слава богу! тк уборщик выносит мусор, трогает его, а потом этими же руками трогает ваши полотенца и постельное бельё! фууу! мерзость!!! кстати шампунь,мыло и туалетную бумагу приносят крайне редко!

а еще у них была такая тема: эти гады (пока вас нет в номере) заходят и открывают балкон! чтоб комары налетели! а потом предлагают побрызгать спреем от комаров за 2$ и спреем от запаха спрея от комаров за 5$ ! но при угрозе пожаловаться на рецепшн брызгают бесплатно!

о хорошем, очень много молодежи, нам было очень весело! анимация обычная, прикольная! Рядом несколько клубов. хардрок-дорогой, метро – дешевый

пиво не разбавляют, виски и ром очень даже ничего, тк мы пробовали виски из пятерки «савита»- полный отстой!!! напряжно только то что за каждый стакан нужно расписываться в блокноте, из-за этого очередь!

вывод: отель подойдет для неприхотливой молодежки которая живет ночной жизнью и в номерах только спит, если вы любите тусить, танцевать в клубах, общаться, употреблять алкоголь и прочее, вам туда!!! мы отдохнули хорошо не смотря на все минусы! правда есть я там вообще никому не советую! =))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.01.11 04:16 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RinataKusia (1)