АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
01.01.11 - 10.01.11
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительно, что на этот отель так много положительный...

Удивительно, что на этот отель так много положительный отзывов, то ли их турфирмы пишут, то ли он теперь испортился, то ли виноват зимний сезон : в гостинице нет отопления! (и это при морозных венгерских зимах).

Освещение также такое тусклое (2 лампы для чтения), что упомянутый в предыдущих отзывах фонарик в шкафу выглядит как насмешка, без него ноги переломать можно в кромешной тьме комнаты.

Далее: если вы купили пакетный тур или едите на конференцию, то вам надо доплатить за вид на реку -65 евро в день, а может летом это цифра еще вырастет. В противном случае вы окажетесь в маленькой конуре, покрашенной в серый цвет, 2 койки шириной 50 см, с видом на стену противоположного дома, ни люстры, ни батареи, тесно, темно, холодно и депрессивно.

В номере есть кондиционер, но регулируется он централизовано, так что включить его из номера вы не сможете.

Видимо, сказывается финансовый кризис, к тому же, в Венгрии нет своих энергоресурсов, она полностью зависит от поставок российского газа.

Никаких суперзавтраков не было замечено, убогий выбор заветренной кобласы, фруктов из компота и тд., которые. если их не употребили выставляются на шведский стол на следующий день и т.д. Будьте осторожны. То же и булочками. Вкусные, если свежие, но большая часть выпечки была просто черствой! может быть наличие несвежих продуктов за завтраком было связано с тем, что зима низкий сезон, и еда оставалась, но отравиться и в низкий сезон неприятно. Заказывайте омлет, это единственное съедобное свежее блюдо.

Отношение к русским отвратительное, в лучшем случае персонал гостиницы делает вид, что не понимает вас, в худшем - открыто грубит в лицо.

Естественно, никаких развлечений, музыки в ресторане и баре, ничего такого нет, вымершая гостиница.

И наконец: российский агентства предлагают ИК как 5-звездочный отель, но на самом деле он не дотягивает даже до 3-ки. Расположение, конечно, хорошее, но надо понимать, что вы платите только за расположение, а не за сервис.

Если вы хотите остановиться в приличной гостинице европейского уровня (и соответствующей в т.ч. российским стандартам и российским ожиданиям от 5*) - выбирайте Грешем (Four Seasons the Gresham Palaca). Он конечнО дороже ИК, но их нельзя даже сравнивать!

а уж решив сэкономить, - берите Меркурий на ул. Ваци. Иначе вы будете разочарованы.

Добавлено 13.01.11 13:16 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв