АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 15
Фото: 10
Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С друзьями в
январе 2011
03.01.11 - 11.01.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись отзывов , были готовы ко всему.Оказалось, что...

Начитавшись отзывов , были готовы ко всему.Оказалось, что все не так уж и плохо. Просто когда- то отель был очень хорошим, все продумано, удобно. Но видимо что- то случилось и он сейчас в разрухе со следами былой комфортности.Номер был не такой уж и ужасный, фото прилагаю, т/б была. каждый день новые запасы шампуня и мыла . Пол правда не мылся, но мы не ходили босиком. Ни клопов ни комаров не было!!!!Правда мы старались без надобности дверь балконную не открывать. Если честно, то мы в номере только мылись, (вода была всегда горячая) и спали 2-3 часа перед завтраком, поэтому, может для нас он и не имел значение.Полотенца не меняли, если только сам не попросишь у Фараона, он вполне адекватен.Не слишком белые, но чистые.На пляж тоже можно поискать полотенце получше. Вообще персонал мне понравился , не совсем наглый, я была во многих отелях Шарма и в 3 и 4 и 5, есть с чем сравнить. главное помнить, что они тоже люди, и как к ним относишься, так и они к тебе.Никто ничего не воровал и относились доброжелательно и вежливо.Еда на ужин была очень приличной и ешь сколько хочешь. подходы к кускам мяса и рыбы никто не считал:))). Завтрак был немного похуже, но наестся нормальной пищей можно было всегда. Никаких отравлений не было у меня, по крайней мере.Пляж скучный и ветренный в январе. поэтому, мы на него сходили только раз.Вода теплая, в 3часа выходить из моря не хотелось. на воздухе было холодно, сразу переодевались. Ездили на Паблик бич в Нааму, там немного повеселее, но тоже ветер сильный был. не комфортно. Самый лучший пляж это дикий на Раскати, около вилл, правда в последние дни нас туда не пускали с пляжными отельскими полотенцами и мы ходили чуть правее, в сторону Альбатроса, вот там было просто непередаваемо хорошо , кораллы, ветра нет...мы вдвоем...вообщем хочу обратно!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.01.11 16:48 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 20.01.11

Ольга, а как там насчет анимации есть хоть что-нибудь?))вот сейчас тоже выбираю отель хочется не очень бюджетный и что бы более менее приличный, отзыв Ваш мне понравился думаю может тоже туда поехать?!

04:14 16.01.13

"видимо что-то случилось и он сейчас в разрухе со следами былой комфортности". Это эффективные менеджеры постарались. Ноль человек в отеле на рождество - отличный показатель!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (1)