АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Товарищи путешественники, в данном случае все отзывы...

Товарищи путешественники, в данном случае все отзывы действительно правдивы, не наступайте на чужые ошибки, прислушайтесь!!

Кратко обо всем:

Отдыхали с семьей (мама и сестра), решили взять оочень бюджетный вариант,отзывов не послушались. Сами по себе не прихотливые, ехали к морю, но такой отдых.... даже если закрывать глаза на многое, вообще не ожидали!

Размещение:

не могли поселится 4 дня, денег принципиально не давали(с таким-то отношением), метались из номера в номер( то со сломаным душем, вода вообще не льется, то с плесенью на всю стену, пиком было желтое пятно в кровати, оставленное кем-то ранее). Вырвали номер, "самый лучший", в результате наблюдали постоянно засоренную ванную и раковину, плюс не смывающий туалет.

Обслуживание:

Не убирались вообще, вы спросите, "а дома вы тоже каждый день постель меняете?", нет конечно, но протереть пол, я думаю не составляет труда для людей, который как-бы "работают" там. В результате поймали 2-х уборщиков, и со скандалом заставили при нас убираться. Вымели 3 совка песка(стесняюсь спосить там вообще убирались когда-нибудь?) . Вцелом если хотите увидеть все доподлинное отношение к русским, вам сюда). На туристов всем просто наплевать. Такое ощущение что ты на них работаешь, а не персонал на тебя. На рецепшене ребята вообще отдельная история. Такого хамства я в жизни не встречала. Даже когда возникла ситуация с пятном на кровати, мы пошли на рецепшен с просьбой хотябы сменить нам постельное белье, в просьбе нам было отказанно. И когда я стала возмущаттся на этого товарища, со словами "это нормально, что я должна спать в чужом туалете?" Он мне с улыбкой ответил"Ну ты же знала куда ехала, не ужели ты даже отзывов не читала, так что не выпендривайся".

Питание:

Для такого ресторана набор еды достаточно нормальной, Но каждое утро мы начинали со смекты, и в результате я все-таки заработала себе пищевое отравление и температуру 39.

Анимация:

Ну вам понравится, если вы из деревни или дальней провинции)

Пляж:

ООчень грязный,очень очень, идешь в маске,рассматриваешь кораллы паралельно с бутылками от коллы и пакетами, первый раз в жизни с таким встречаюсь(Ну за исключением Москва-реки)

Вывод:

Конечно решать вам, как проводить ваш отдых, но хочу добавить, что за пару часов до отъезда в аэропорт, стала доставать теплые вещи и обнаружила, что их нет))Естественно разбираться смысла не было, тк они как всегда "ничего не знают") Прислушайтесь, в данном случае боюсь не поможет даже хорошее настроение в отпуске)

Добавлено 13.01.11 19:49 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 23.01.11

Все мне "понравилось" в этом отзыве, но когда дошел до слов "Анимация вам понравится если вы из деревни".
Зачем так унижать людей. Вы думаете в деревне мало людей увлекающихся искусством, пишущих стихи и профессионально занимающихся хореографией.
Я сам "выходец" из деревни. Сейчас работаю в крупном городе на руководящей должности, а куча моих "коренных" подчиненных ни разу не были ни то что в театре, но даже в цирке, к чему я их в последнее время приучаю.
Лучше бы написали - "Для тех кто с анимацией никогда не сталкивался понравится, остальным же будет неинтересно т.к. все однообразно"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв