АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 124
Фото: 8
Отзыв об отеле Fanabe Costa Sur (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2011
04.01.11 - 14.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой и 12-ти летней дочкой в отеле по системе...

Отдыхали с супругой и 12-ти летней дочкой в отеле по системе ALL с 04.01.11 по 14.01.11. Нормальная европейская "4"-ка. Заселили в номер ранее 14-ти часов без проблем (без доплат). 2-ой этаж, в сторону автомагистрали. Отлично- солнце не нагревает номер, вид нормальный, народ под окнами не шумит. То, что некоторых селят в номера с видом на разгрузку продукции для отеля и на помойку, правда. Адекватным надо в чужой монастырь приезжать! Обслуживание - без проблем, вкл. уборку номера и прочее. Чаевые за уборку и брали и не брали (зависит от смены). Питание и напитки - никто из нас троих недовольным не остался. Анимация отсутствует. А оно Вам надо? Тогда в Лас Америкас. Сейф - платный, 1,8 евро в сутки, 10 евро залог. WiFi бесплатно, код на рецепшене, зона охвата - там же. Бассейн внизу с подогревом воды, зона для загара имеется и на крыше отеля. На -1 этаже имеется комната хранения багажа и душем для тех, кто осводил номер, а выезжает в аэропорт позже.

Съездили в Лас Америкас на шопинг. Не стоило - обыкновенный большой сверкающий базар с ценами далеко не дешёвыми. Магазины с хорошими товарами есть и ближе к отелю.

Рекомендую взять а/м в аренду на пару дней и самим посмотреть остров. Вулкан, Лора Парк. Если выйти из отеля, повернуть налево, пройти 200-300 м до ближайшего торгового центра, будет центр проката а/м с русскоговорящим сотрудником.

Маршрут поездки в Лора Парк рекомендую по автомагистрали не в сторону аэропорта, а в сторону Adeje. Красивая природа, горный серпантин и пр. красивые места. Информация для тех, кто летит испанским чартером Air Europa.

На вылете испортили настроение. Лимит веса багажа 15 кг на человека, информация о данном ограничении отсутствовала. Доплата- 8 евро за 1 кг сверхнормативного веса. Зона для курящих в аэропорте отсутствует.

Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.01.11 17:23 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 07.02.11

Спасибо туроператору Сольтур в С.-Пб. за организацию поездки и содействие в возврате ден. ср-в.

11:51 22.10.12

А как с погодой было, удалось окунуться в океан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)