АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Beach House at Iruveli Maldives (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал Парой в
январе 2011
08.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось. Идеальное место для уединенного...

Все очень понравилось. Идеальное место для уединенного отдыха, для тех, кто хочет романтично провести время со своей второй половиной.

Приятно, что реальность превзошла ожидания. В отношении предыдущих отзывов скажу, что с подобным не сталкивались. Видимо раз на раз не приходится. Оставляла в номере ноутбук, мобильный тел., однажды забыла на тубочке хорошие сережки. все было на месте.

Жили в Water Villa - все в хорошем состоянии, придраться не к чему. Номера убирают два раза в день, два раза меняют полотенца. Лично для меня момент важный - большие тараканы (боюсь их) на террасе ночью. На острове обрабатывают и территорию и номера средствами от насекомых. И их практически нет. Но эти полуживые тараканы все-таки появляются. Поэтому, когда темнеет лучше закрыть все двери и включить кондиционер))

Персонал приветливый, на мой взгляд, расторопный. Все время предлагают помощь - подвезти к нужному месту (если кого-то встречаешь на машинке), провести куда нужно, если не туда забрел, интересуются ничего ли нужно. Если что-то было нужно, то долго ждать не приходилось. Дворецкий в хорошем смысле достал)) предложениями - давайте покажу остров, давайте подвезу, где будете ужинать и т.п.

В плане питания выбор есть, например, в ресторане Safaron помимо основного меню, существует меню дня - блюда индийской или индонезийской кухни, пр. Т.е., если заказываешь это тематическое меню, то приносят все блюда в нем перечисленные в небольших порциях - несколько салатов, пара супов, видов пять горячего и дессерт (это меню стоит 85$). О том, какое доп. меню действует рассказывал villa host.

На все цены, указанные в меню в барах/ресторанах, в мини баре, в спа добавляется еще 13,5% - что-то вроде чаевых.

Вообще, чтобы заранее увидеть и лучше соорентироваться, можно зайти на сайт отеля и ознакомится со всеми меню в барах/ресторанах, ценами, расположением нужных объектов на острове - все есть на сайте. Мне это было полезно - когда попала на остров уже знала где, что находится.

Мы брали только завтрак. На еду, напитки в день тратили где-то 250-300$.

Какой-то повышенной концентрации людей на острове нет - встречаешься с кем-то только в ресторане или у бассейнов. Достаточно много было рускоговорящих туристов.

В отношении следующей возможной поездки на Мальдивы, сейчас думаю, что даже не буду особенно рассматривать другие отели. Тем более, что оформила карточку бонусной программы Hilton, теперь есть интерес в накоплении баллов))

Добавлено 16.01.11 17:02 (2 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв