АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 654
Фото: 3
301
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2011
09.01.11 - 15.01.11
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во первых, непонятно почему он фигурирует на сайте...

Во первых, непонятно почему он фигурирует на сайте как 2 звезды. Отель 3 звезды, причем твердо. Я бы сказала даже что на 4-ку больше тянет.

Месторасположение - отличное, но на лыжах к отелю не доехать, как писалось в предыдущем отзыве. Только если по асфальту ехали:)

Но идти, действительно, 100м. Из окон отличные виды, хорошо видно было подъемники - смотрели включили или нет их чтобы идти кататься:)

Номер был достаточно маленький, но очень уютный, прекрасно обставленный. Ванны нет, была душевая кабина. Но все в идеальном состоянии, сантехника прекрасная, номер теплый с регулировкой температуры, мебель - все идеальное. Несмотря на то, что запрещено приносить напитки и еду в номер (объявление большими буквами висит), в номере есть чайник электрический и чашки. Что вообще большая редкость для Италии (со слов гида)

Отель на главной улице (правда она всего одна там:), до площади несколько шагов. В общем по местоположению - твердая 5-ка.

Персонал - очень приветливый, говорят по русски (плохо, но все равно приятно)! Очень все доброжелательные!

Завтраки - очень скромные, прямо скажем. булки, ветчина, колбаса, сыр. Яйца, сосиски, соки, джемы в упаковочках, мюсли, хлопья и 2 вида йогурта - натуральный и фруктовый. Вот и весь набор, не меняется. Автомат с кофе - обычный, латте, каппучино, шоколад, чай. Голодными не ходили, но абсолютно без изысков. Порционно выдают по 1 круассану. (без начинки, та же булка:)

Правда мы готовились к еще худшему, нам обещали вообще завтрак порционный, то есть не шведский стол. Был шведский стол, можно было брать сколько угодно. (кроме круассанов)

Сауна -- платная, 8 евро на человека, 15 на двоих за час. В течении этого часа весь комплекс веллнесс только для вас. То есть мы были одни, там ароматическая сауна и финская. И пара душей с разными режимами. Из неприятного - дверь не запирается, приходят следующие по записи -- и смело заваливаются внутрь)) Так что надо быть к этому готовым.

Шкафчик для лыж-ботинок с подогревом. Правда очень тесно все.

Телевизор ловил ровно 1 канал, ББС на английском:)

В холле есть довольно уютное кафе, правда цены там очень странные... кофе 2 евро, чай 3! Есть вкусная выпечка!

Есть интернет платный, но мы не пользовались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 19.01.11 12:48 (2 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация