АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3378
Фото: 19
76
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.01.70 - 21.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в середине июня. Путевка обошлась в 2000 евро...

Ездили в середине июня.

Путевка обошлась в 2000 евро за 2 нед взрослый с реб 5 лет, питание завтраки и ужины.В отеле номера не равнозначные, у одних вид на стоянку, у других на море хотя бы сбоку. Поэтому на ресепшен я сразу попросила top floor и sea view. Дали без проблем, был боковой вид на море с балкона:) Обстановка не дворцовая, но в номере приятно и чисто. Есть холодильник, ванная, сейф платно.

Расположение у отеля очень хорошее, в бухте черепах Лаганас, рядом находится отель Астир Бич. С другой стороны по берегу рядом отель Анастасия.В 5 минутах ходьбы разные таверны, кафе, универсамы, где можно купить все - от сувениров до еды, плавательных кругов, игрушек и одежды. Мы каждый день покупали свежие фрукты, йогурты, купили тарелку с ножиком и ели вкусные арбузы.

Море рядом, в 3 минутах ходьбы. Берег песчаный с хорошим постепенным заходом, на берегу красивые ракушки. Вода прогревалась, для детей очень хорошо.Море чистое. Взрослые подальше плавали с масками, на катамаранах, даже видели черепах! Шезлонги на пляже платные, 6 евро в сутки за 2 шезлонга с зонтиком.

Питание - все свежее и вкусное. Наесться можно, но изобилия нет. Напитки за ужином платно. Совет: если поедете на экскурсии, попросите вежливо на ресепшн открыть ресторан чуть пораньше. Либо просто предупредите, вам дадут бутерброды с собой.

Анимации в отеле нет.Она и не нужна: ночная жизнь в поселке бьет ключом. Если встать лицом к морю, налево по берегу будет другой отель, минутах в 10 ходьбы, там есть большая детская горка- корабль, на территории более дорогого и большого отеля -Луис Занте Бич, если не ошибаюсь. Дети там играли после ужина.

Температура воздуха в июне была в районе 28 гр.

Особое спасибо хочется сказать принимающему оператору Солвекс Фиделити: хорошо встретили, на любую просьбу откликаются, замечательные экскурсии.

Экскурсии брали 4: Навстречу черепахам, в бухту затонувшего корабля Навайо, в парк камней Аскос ( суперхороший зоопарк с забавными енотами и гуляющими оленями), на остров Кефалония. На Кефалонию ездили из- за пещер, но это целый день без купания. Экскурсии рекомендую очень. Единственное- укачивает в автобусе, он петляет, развозит всех по отелям. Не нужно плотно есть перед экскурсией и нужно брать таблетки, у кого проблемы.За 4 экскурсии отдала в районе 300 евро за взр с ребенком.Когда возвращались из бухты Навайо, обедали в рыбном ресторане на берегу. Ели свежего лобстера

Отель рекомендую из - за его чистоты, замечательной инфраструктуры, чистого и теплого моря рядом. Нам, детям там было хорошо.

Добавлено 19.01.11 18:26 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vill (4)