АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 1987
Фото: 10
200
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место! один остров - один отель. мы ездили...

Чудесное место! один остров - один отель. мы ездили с супругом во время медового месяца. для двоих - это то, что нужно. остров махонький... меторв 500 на 200. лучше брать бунгало,которое распотогается со стороны захода солнца. там вечером вода чистая (на другой стороне иногда вечером намывались маленькие чёрные водоросли) и к тому же на этой стороне песок без поломанных коралл, ни как на другой стороне, где было не очень приятно ступать. а со стороны захода солнца только белоснежный (настолько белый, что больно смотреть на него днём) песок и риф рядом. Вода чистейшая, голубо-зелёного цвета. Мы часто путешествуем ,но до сих пор вспоминаем именно этот место. было ощущение,что попали просто в сказку. У нас было бунгало с джакузи на берегу и со своим собственным пляжем (только для нас двоих) мы так же пользовались двумя общими пляжами, на одном из которых есть проход к рифу,где много красивых рыб, которых мы кормили хлебом. Дайвингом мы не занимались,но теперь очень жалеем. видели акул рифовых, ската, ездили на рыбалку так называемую "вечернюю", где ловили крупных рыб на леску(даже мне, не фанатеющей от рыбалки, пронравилось), и на "дневную" (там было всё серьёзней: со спинингом на двухметровую рыбу ,которые многие называют "голубым Марлином", хотя, у него другое название). Мы за 3 часа поймали 2 таких рыбы и баракуду. Зрелище не для слабонервных. на рыбалки съездить советую!

По соседству есть необитаемый остров. Нас высаживали вдвоём на 2 часа одних с фруктами и шампанским. но в трёхстах метрах от этого небольшого необитаемого есть обитаемый, и было ощущение,что кто-то из кустов смотрит в бинокль))) - ничего особенного, если честно. Брали экскурсию также "в деревню". Тоже ничего особенного, единственное, что можно там купить сувениры чуть дешевле,ем продают в магазинчике на острове Nika, но такие же сувениры и за такую же цену мы нашли потом в аеропортеу.) так что в деревню можно экскурсию и не брать. если только уж вовсе скучно будет на Nike.

Теперь по поводу еды: пятёрку я бы здесь не поставила. Шведский стол. на завтрах хотелось вкусной колбаски, а не сладких булочек и хлопьев... на ужин ставили салаты из свежих овощей, пицца, рис с мясом, овощами... В основном подавали рыбу, иногда курицу. честно сказать, мы были не в большом восторге, однако не всё так ужасно, как я описываю). это только лишь моё субъективное мнение, Может, я просто избалована)

Внутри бунгало закручивается в виде раковины. большая душевая с пальмами и песочком внутри) я нашла однажды там огромного таракана раза в 3 больше наших.)) ночью нас будили крики летучих мышей. вечером крабы рыли свои замки, а утром проснувшись, мы обнаруживали песок, на котором будто бы проходили расопки археологов).

внутри острова красивые разноцветные попугаи, местный злой поморник, который обычно гоняет детей с пляжа. он старенький,почти не летает, только бегает, охраняет своё насиженное место)))) есть также птицы, смахивающие на пеликанов, дикие цапли.

В центре острова теннистный и бадминтонный корты, тренажёрный,до которого мы так и не дошли из-за более интересных занятий)) и спа.

Представитель туроператора у нас был рускоязычный. Юля. Она всегда подсаживалась на пару минут к нам за столик вечером за ужином, спрашивала как дела и не хотим ли мы съездить на какую-либо экскурсию.

Вообще, у нас было ощущение, что мы одни на острове, людей мы встречали только на ужине) Для тех,кто любит ночные клубы и дискотеки, этот отель не подойдёт.

Вобщем, нам очень-очень понравилось. и я советую обязательно там побывать)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.01.11 22:39 (3 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mimi (8)