АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1999
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С момента возвращения из Черногории прошло более полугода...

С момента возвращения из Черногории прошло более полугода, в настоящее время собираемся в Тайланд, вот сидел читал отзывы про интересующие и отели и стало стыдно, что не написал, про тот в котором был. Ещё одно обстоятельство - это отрицательные отзывы, появившиеся на страничке. С одной стороны вроде бы всё равно, с другой немножко обидно )), так как нам всё понравилось, ну или почти всё.

Отдыхали втроём: я, жена и сын( на тот момент почти 3 года). Сразу можно сказать, что большую часть отеля занимают так называемые "бунгало" или назову их просто двухэтажные длинные строения. Есть ещё 5-ти этажный отель Приморка, но через его первый этаж мы проходили только в ресторан, в самом отеле побывать не довелось.

Опишу номер, у нас был двухместный, на втором этаже "с видом на море", но из-за огромного количества зелени, моря не видно (ни сколько не смущало. На балкончике можно было и так замечательно посидеть, посмотреть, как немного правее играют в футбол или разглядывать разноцветных птичек. Номер состоит из 2-х небольших комнат - в одной диван, телевизор, сейф, холодильник, встроенный шкаф, балкон, на балконе столик и два плетёных креслица. Во второй комнате двуспальная кровать, две тубочки, два торшера. В обоих комнатах кондиционеры (или климатические системы, не знаю , как их правильно обозвать) расположены они под окном, как батареи, в обоих комнатах работали, было комфортно. Сан узел: душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало, фен, мыло, шампуни, туалетная бумага, шапочки для волос, всё всегда было в наличии. Полотенца меняли каждый день (один раз правда схалтурили) 2 больших, 2 маленьких и 2 для ног (на них след от ноги вытеснен :-) )сегда белоснежные, без дыр. На рецепшене выдали пластиковые карты (вместо ключей) - удобно. У нас был полный пансион - это что-то, питание 5+, бывало, что на ужине была: баранина, говядина, курица, свинина и рыба, примерно такое же количество гарниров, плюс супы, плюс сыры, колбасы, десерты, фрукты, мороженное. Соки только утром (бесплатно), если не ошибаюсь. При чём в обед ресторан совершенно пустой, ну есть там 2-3 пристарелые пары.

Что касательно шума с о стороны моря, где проводят дискотеки, так мы просто закрывали балконную дверь с той стороны и включали кондиционер. Бассейн на территории не большой, но всегда чистый, купаться можно круглые сутки, я вечером иногда ходил, он пустой, никого нет, правда прохладно немножко. Рядом с бассейном есть детский бассейн, в нём по колено, имеет округлую форму, вода днём быстро прогревается. Вокруг бассейна шезлонги, есть вай-фай с соседнего ресторанчика :-). Пляж конечно не ахти, бетонная плита с лестницей, но пройдя по побережью понимаешь, что он везде такой, где-то получше, где-то похуже. Море красивое, да, бывает оно и грязным, бывает и совершенно чистым, всё зависит от волн. Что касательно времени пешком до старого города мы не торопливым шагом ходили за 15-20 минут (почему центр должен быть в 5ти минутах ходьбы и собственно зачем, я не понимаю). На рецепшене стоят 2 компьютера с инетом, бесплатно. По русски действительно никто не понимает, за исключением девушки, которая продаёт экскурсии на первом этаже Приморки, мы английский вообще не знаем, первые два дня психовал, потом успокоился, объяснял на пальцах, жена вообще не нервничала по этому поводу :-). Шезлонги и зонты на пляже бесплатные, если хочется, можно пройти метров 100 левее, через тонель в горе, там есть "дикий" маленький пляж, песочный, но среди огромных камней, там с маской прикольно, рыб и крабов полно.

Ну вот как-то так, музыка нас не будила, растояние до центра пешком в 15-20 минут не напрягало, не знание английского языка напрягало, но не знали его мы, окна номера на паркинг не выходили (хотя там действительно есть такие домики, они на входе в отель, возле рецепшена, если я не ошибаюсь), я ставлю твёрдую четвёрку отелю. Да, отношение персонала, очень добродушное, отношение к детям особенное.

Ни к каким турфирмам отношения не имею, хотя глупо об этом писать, можно в каждом отзыве подвох выискать, если захотеть.

Если кому-то интересно, пишите - отвечу, чего помню ))

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната (бесплатная)

Фото туриста отеля

Пляж

Сын нашёл невесту ))

Фото туриста отеля

Отель

Наш домик (второй этаж направо :-) )

Фото туриста отеля

Прочее

Жена Ольга

Добавлено 23.01.11 19:49 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 17.01.14

Доброго времени суток!
А как дети в море купаются? На сколько глубок спуск в море? Ребенок 8 лет сможет стоять на ногах, или сразу очень глубоко? Бывают ли там волны?

12:56 09.05.14

Добрый день!

Можно уточнить про тоннель и проход к "дикому" пляжу. Есть ли возможность купаться на таких "диких" участках, среди камней, плавать вдоль берега до 1 км, чтобы меньше народа было, лежаки не нужны. Какие есть подобные варианты рядом?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация