АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 4985
Фото: 0
143
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2011
08.01.11 - 22.01.11
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Ездили в этот отель с 8 по 22 января...

Привет всем! Ездили в этот отель с 8 по 22 января 2011. Отель классный! Да, периодически отключают электричество, НО! В течении 5-10 минут включают. На рецепшене народ отличный. Просто, надо немножко знать английский))) Убирают номер каждый день и новое постельное бельё, просто оставьте на кровати 50 рупий (прим. 46 рублей). Это не много для нас, согласитесь? Зато - приятно прийти в чистый номер с чистой постелью и цветами в вазе)

В номерах нет сейфов и холодильников. Деньги лучше оставить на рецепшене. Довольно смешной "сейф" - заклеивают в конверт и пишут расписку. Все честно. Персонал не ворует,т.к. в Индии оч. сложно найти хорошую работу. Зато через забор могут залезть бомжи ( или как там они у них называются)))) К нашим друзьям пытались залезть в 3 ночи (окна выходили на забор). Но девушка заорала так, что проснулись на рецепшене)) и грабители убежали.

До пляжа 3-4 минуты. про океан не говорю. Сказка! На пляже много "кафешек". Мы облюбовали одно - "Кокас". Оч. чисто( была внутри кафешки). Оч. добрые ребята там работают. Будете там - передавайте привет от пяти русских))))

Экскурсии. Не ездиете на водопад! Фигня полная. В Абхазии в миллион раз красивее! На водопад везет такси от отеля 2000 рупий за машину. Потом берете "джип" и еще 1800. "Джип" без аммортизаторов, убитый напрочь. Ехать еще 30 минут. Вообщем, приезжаете на этот ручеек и уже ничего не хочется, даже фотографироваться( А вот на долину специй и к слоникам съездить надо!

А, насчет бассейна в отеле. Совершенно сумасшедшая охрана при входе запишет ваш номер, потом загонит в душ, и только потом разрешит плавать. А когда я закурила около бассейна, прибежало человек 5 и начали орать "ноу смокинг", хотя рядом сидели индусы и курили спокойно. Когда друзья принесли пиво, купленное в баре отеля, у охраны вообще случился приступ. Вообщем, около бассейна курить и пить пиво можно только индусам. Нам - лучше на пляже!

И как я писала много раз в отзывах по Индии - самое главное - чистота! Мойте руки по 100 раз, используйте антисептический гель. Пейте только покупную воду. Не покупайте те фрукты, которые не промоете как следует ( напр. виноград).

Покупки. Подарки для близких - понятно. Можно (нужно) купить зубную пасту "РЕД". Зубы, после 3 чисток - как жемчуг (только в аптеке)!!! Ну, и конечно

, ром!

ГОА - сказка. Едьте туда на позитиве. Доброго пути!

Добавлено 25.01.11 21:27 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)