АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11232
Фото: 35
Отдыхала С друзьями в
январе 2011
05.01.11 - 13.01.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле сразу после НГ. Отель, как и отдых...

Отдыхали в этом отеле сразу после НГ. Отель, как и отдых в целом, понравился, но подойдет не для всех туристов.В первую очередь не рекомендовала бы этот отель туристам с детьми. Волны на пляже действительно высокие. Детям и тем, кто не особенно умеет плавать в море заходить категорически не рекомендуется. В подтверждение своих слов могу сказать, что в первый же вечер после нашего приезда, на нашем пляже утонул мужчина. Вечерами там, как и везде в южных странах, достаточно темно, и спасатели просто могут не увидеть того, что происходит в нескольких метрах от них.

К слову, спасатели на пляже дежурят круглые сутки и выполняют свою работу добросовестно. Днем на пляже почти всегда был красный флаг, означающий что купаться запрещено. Безусловно, народ все равно купался. Выход для спасателей был один - стараться собирать купающихся плотнее, что бы люди не "расплывались" вдоль пляжа и таким образом их контролировать. Если видели, что потенциальный купальщик довольно-таки не трезв, просили его выйти из воды. Но, за шиворот, естественно, никто никого из воды не тащит. Как бы там ни было, ваша безопасность в первую очередь, в ваших руках. Я, например, не очень хорошо плаваю, но очень люблю море, никаких бассейнов не приемлю на отдыхе, но мне это не помешало насладиться карибским морем, не забывая при этом о собственной безопасности. По-сему, даже не смотря на то, что море отличается, например от того же в Доминикане, мы пляжным отдыхом остались довольны (лежаков свободных масса, пляж чистый, море - Карибское :) )

Далее еда и напитки - сразу хочу возразить автору предыдущего комментария: алкоголя самого разнообразного там масса. Начиная от упомянутого пива (Sol, XX), ликеров (бейлис, например), рома, всевозможных коктейлей и заканчивая, естественно, текилой. Из текилы посоветую Don Julio. Ее же можно и привозить в качестве сувенира, т.к. это один из лучших видов мексиканской текилы.

Еда однообразная (хотя я бы так не сказала) разве что, в общем ресторане. Мы ездили с друзьями и у каждого из нас свои гастрономические предпочтения. Я, например, не ем мясо и предпочитаю морепродукты, с которыми, как это ни странно, на отдыхе частенько возникали проблемы. Здесь таковых не было. Были и морепродукты и блюда из мяса и фрукты и фреши (на 3- правда); так же было еще (кажется) три ресторана а-ля карт - мексиканский (не плохой), итальянский (самый популярный) и, кажется, японский.

Номера и сервис в отеле на очень хорошем уровне. Номера просторные, чистые, с большими удобными кроватями. Убирают без напоминаний, деньги оставленные в качестве чаевых долго не брали. Оставляли в разных местах, возвращаясь, находили их на оставленном месте. Стали забирать только тогда, когда стали класть их на кровать. Разместили всех в номерах с видом на море, хотя, при бронировании говорили что это стоит дороже, при этом мы ничего не доплачивали.

Единственный, на мой взгляд, минус - это отсутствие в отеле анимации. При том, что сами аниматоры есть :) Они просто ходят по пляжу и предлагают сыграть в пляжный волейбол или поехать вечером на дискотеку или в лобби отеля предлагают игры типа uno и т.д. Никакой аэробики на пляже, никаких уроков сальсы и меренге, как в некоторых других отелях на карибах, нет. Есть еще театр, в котором каждый вечер (вроде бы) дают неплохие представления. Но мы ходили только один раз. Все-таки это развлечения для люде по-старше, как мне кажется.

В завершение, хочу сказать, что я к выбору отеля всегда отношусь серьезно, потому как знаю, что даже отдых в самых чудесных странах, на самых красивых побережьях может испортить именно выбор отеля. Но, в данном случае, мы с отелем не ошиблись.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить: marrav@gmail.com

Добавлено 26.01.11 00:54 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 26.01.11

ошиблась в адресе почты: marrva@gmail.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (11)