АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
513
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
15.01.11 - 22.01.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле с целью покататься на лыжах...

Останавливались в отеле с целью покататься на лыжах в ближайших зонах катания, выбирал по рекомендации тур оператора и из-за низкой цены.

Отношение в отеле персонала очень приятное, но несколько затрудняет общение, то что английский почти никто толком не знает. Но благодаря энергичности и душевности все равно объясниться можно, в крайнем случае жестами.

Завтрак скромные, я бутерброды себе собирал из того что было на шведском столе и их лопал, вполне хватало. На ужин питание отличное, вкусно,порции большие. Тяжело было только выбирать по итальянскому меню, но пережили, справились. Один раз блюдо не понравилось (чего-то из их местного колорита), тут же поменяли на другое.

До ближайшего подъемника (метров 200) ходили в лыжных ботинках. До автобусной остановки у подъемника метров 150-200 так же в лыжных ботинках (это немного напрягало, но день на третий привыкли). Напротив отеля остановка ски-буса есть, но ни разу не видел что-бы они там остановилось. По-моему, мимо отеля ходит автобус только в одну зону и ждать мы его на ней не рискнули, дошли до большой остановки у подъемника в 200 метрах, там останавливается куча всего по расписанию.

Номера скромные, все какое-то совсем не новое по ощущению, но всегда чисто. Меня вполне устроило за такую цену. Днем прохладно в номере, вечером- ночью- утром тепло.

Бассейном и сауной не пользовался, не любитель.

Общий вывод- хороший отель по соотношению цена-качество. Приятное впечатление, никакого негатива.

Добавлено 26.01.11 09:44 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв