АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 371
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2010
28.07.10 - 07.08.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур мы покупали в другой отель. За сутки до отъезда Лабиринт...

Тур мы покупали в другой отель. За сутки до отъезда Лабиринт нам предложил бесплатно обменять наш отель на этот. Дело в том, что русских там небыло еще никогда и заезд был первый. Из всего огромного отеля русских было 7 человек (из них трое - мы). К концу нашего 10-и дневного отдыха начала слышаться то и дело родная речь... Наши начали приезжать потихоньку. Стало веселее... Нам дали тур и бесплатное предложение на зонтик и 2 шезлонга (шезлонги и зонты там платные, 5 евро в день). Но вышло не сразу все гладко. На рецепшен ничего не слышали о таком предложении и сначала не дали нам бесплатно зонт и шезлонги. Повторяю - мы были первые из России. Нам пришлось пару-тройку раз созвониться с Москвой с Лабиринтом. Они там связались с отелем, все решили. На следующий день нам дали распечатку, в которой указывалось, что зонт и два шезлонга на 10 дней нам дают бесплатно. Её мы предъявляли мальчику, который берет деньги на пляже за шезлонги. Естественно, всем туристам после нас было проще. В отеле уже были в курсе такого бесплатного предложения. После появления русских в отеле, скорее всего анимация следующим летом будет и на русском. Это справедливо. Ведь даже при знании языка шутки не все понятны. Юмор у всех стран разный, да и существует непереводимая игра слов...

Приехали мы в отель - я, муж и сын 11 лет.Встретил нас улыбчивый молодой человек и посадил в маленький открытый автобусик (они там по отелю ездят везде и возят людей с чемоданами и правизию для ресторанов :-) ) Повез он нас в наш корпус. Очень жизнерадостно показывал руками то вправо,то влево, рассказывая на английском языке, что и где находится.

Кушать там можно:

Завтрак: в главном ресторане и баре "Барбекью"

Обед: Бар "Барбекью"

Ужин: Главный ресторан, Барбекью и "Греческий" ресторан по предварительной записи.

На ужин допускаются мужчины исключительно в брюках. Главное-не забыть их дома.

Главный ресторан-каждый день кухни мира. Еда хорошая, иногда не очень много мяса. Морепродуктов много - салаты, мидии запеченые...

Бар "Барбекью" - Барбекью нам очень нравился. Там вкусно и уютно.Это ресторанчик на улице под навесом. Жарковато,зато мяса больше. Все 10 дней абсолютно одно и то же. НО!!! Очень вкусно и много мясных блюд. Нам однообразие не мешало.

Греческий ресторан - хороший ужин. Выюор есть. Обстоновка очень приятная, вид из окна классный, живая музыка бывает. Очень понравился. Ходили несколько раз.

Фрукты,мороженое, сладости, вино, напитки и соки,овощи свежие и соленые, салаты, макароны, картофель фри, куриные грудки, котлеты, блинчики из печени, шашлык, томатно-мясной соус к макаронам, морепродукты, несколько сортов пиццы - все то, что я вспомнила.

Пляж: не так близко! До моря топать далековато... Через весь огромный отель. Ну это от нашего корпуса, кому-то повезло, корпуса поближе.Там, кроме того, что надо пройти отель, еще нужно дойти до дороги,перейти ее, пройти метров 300 по деревянному настилу до моря. Мы обычно берем отели, чтобы море было не далее 5 минут от входа в отель и по территории отеля. Категорически не берем отели с морем через дорогу. Тут промахнулись, не знали об этом. Но на Косе почти все отели через дорогу.... кроме того, который мы сначала выбрали.....до обмена ))) Но!!! Мы на третий день нашли лазы! ))) Мы прямо у забора с воротами проживали. Просачивались за территорию отеля и шли по деревенской улице на пляж. Правда проезжую часть пройти всеравно нужно, а потом по пустырю. Но это нам больше нравилось. Это и поближе и народу нет столько. Море было с очень большими волнами. Но через пару дней успокоилось совершенно.Вход в море относительно нормальный. Берег вулканический темно-серый песок,потом мелкие мерзкие колючие камушки, а потом опять гладкое дно. Заходили далеко, но там по грудь. Виден тот берег, Турция город Бодрум. Ночью красиво. Наблюдали,как там кораблики приходят, вывески на магазинах мигают... Очень близко и хорошо видно. Одним словом нормально все.

Советую лучьше освоить остров. Вечером в отеле делать "НЕФИГА"... Бары у них не очень то. Там даже музыки нет. Немцы сдвигали столы и играли в карты, периодически ржа, как кони! Вот сидят все в баре за столиками, либо в карты режутся, либо просто базарят. Дискотека - одно название. Музыка все 10 дней была одна и та же. Перед дискотекой выступление иностранных детей. Их мамки сидели и восхищались тем, чему детей научили за день аниматоры. Не интересно,мы туда больше и не ходили. Все, делать больше там нечего. Растительности в отеле не много. Развлечения для детей или для маленьких или для кампании из нескольких детей. Кгда ребенок один, ему не очень весело. Горки для маленьких, наш сын с нами все время проводил. Есть аниматоры детские - хорошие. Но мы ребенка никогда чужим не доверяем, это дело личное. Для любителей отдохнуть от детей - анимация детская на высоте! По сравнению с другими отелями могу сказать, что все хорошо... но похож на пионерский лагерь с корпусами. Могог газонов, белый шатер со столами для тенисса. Стиль - английский. Клумбы есть, много дорожек разных. Чисто, опрятно, но для нас было- скучновато... Нет больших деревьев-это жаль! Мы старались часще уходить из отеля. Обращаю Вашевнимание - это мое мнение и не означает, что отель плохой.

Мы брали велосипед и ездили в центр города Кос вечеом, всего минут 15 по берегу и минут 10, если ехать по прямой дорожке прямо от проката велосипедов,находящегося с тыла отеля. Брали машину и ездили на другой конец острова. Приехали в отель на обед и обратно н тот конец. Да там езды то минут 30 всего. Там шикарные пляжи, если ехать в левую сторону от отеля по шоссе вдоль берега. Море там вообще без волн было. Были в парек Пули, или как его там. Сосновый лес с жирными, седящими на деревьях павлинами. Черепашки плавабт в зеленом пруду 3х4 метра. Их там миллион. Собаки ходят... Кошки там тоже везде, худые, не наши точно... Церквушки там красивые, виды изумительные!!! Очень мне понравилось! В городе Кос вечером (по моему по выходным)весь город как огромная дискотека с барами и закусочными. В общем - хороший остров, красивый. Побывайте там, получите удовольствие!!!

Ольга, Сергей и Санька. Москва.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на ресторан Барбекью (за клумбой)

Фото туриста отеля

Прочее

Это пустырь, который отделяет отель с дорогой от моря. Вид на отель с пляжа.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крепости на главную набережную города Кос

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость в городе Кос

Фото туриста отеля

Прочее

В крепости г.Кос.....

Фото туриста отеля

Прочее

В крепости г.Кос..... Красиво

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид ресторана Барбекью из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Это деревянный настил,по которому с пляжа можно дойти до дороги....за которой находится отель. Фото делалось с пляжа. Вдали виден отель...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот как "Весело" в баре по вечерам. Музыки там не бывает никогда.

Фото туриста отеля

Прочее

В крепости г.Кос..... Красиво

Фото туриста отеля

Прочее

В крепости г.Кос.....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выход из главного ресторана в холл

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крепости на главную набережную города Кос

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кошка-поберушка, которая живет в ресторане Барбекью. У нее еще есть семья, она ее иногда приводит.

Показать еще
Добавлено 26.01.11 22:12 (6 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 06.02.11

Ольга,

учите английский. Или отдыхайте в Краснодарском крае.

А то за державу обидно.

11:29 10.03.11

Учите сами и Краснодар Ваш себе оставьте. Я в Краснодарах не отдыхаю. Не имею желания такого )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)