АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2972
Фото: 21
Отзыв об отеле Siam Bayview (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с женой в Таиланде впервые. Отдыхали в Паттайе...

Были с женой в Таиланде впервые. Отдыхали в Паттайе в середине ноября 2010 года.

По рекомендации турагента мы выбрали отель Siam Bayview, чему были очень рады. Отель, по меркам Паттайи небольшой, но очень уютный. Состоит из двух корпусов – 9-ти и 3-х этажного. Заселение прошло практически мгновенно, в течение нескольких минут по прибытии в отель. Нам достался номер на третьем этаже главного (9-ти этажного) корпуса с видом на море. При этом никаких купюр в паспорт при заселении вложено не было. Обслуживание в номерах и отеле отличное. Уборка в номере каждый день. Кондиционер, холодильник, душ, телевизор, фен, CD-плейер работали исправно. Сейф в номере подвел один раз, после чего нам была предложена сейфовая ячейка на ресепшен. При заселении с нас был взят депозит – 2000 бат, который был возвращен в том же размере при выселении из отеля. Деньги можно потом благополучно потратить в аэропорту в дюти-фри. Несколько раз за период пребывания в номере появлялась вазочка с печеньем или фруктами.

Швейцар, он же лифтер всегда отдает честь, улыбается и щелкает каблуками при каждом нашем приближении к лифту. Выглядит все очень эффектно. В лобби по вечерам, каждый день до 23 часов живая музыка. В отеле очень мало наших соотечественников, в основном немцы, итальянцы, индусы и китайцы. В стоимость проживания были включены завтраки, чего вполне достаточно для отдыха в Таиланде. Завтракали в ресторане отеля, расположенном на первом этаже трехэтажного корпуса. Еда была разнообразная и вкусная. Мясо, рыба, курица, яичница, омлеты, спагетти, картофель, обилие овощей, роллы, супчики, сухие завтраки, всевозможная выпечка, фрукты (арбуз, манго, папайя, драконий глаз, дыня, виноград и еще какие то неизвестные фрукты), кофе, чай, молоко, соки, фреши… Одним словом, голодными на завтрак Вы точно не останетесь.

На территории отеля два бассейна, правда второй мы обнаружили в последний день пребывания - чтобы его найти нужно пройти в проход слева от лифта (в жизни не догадаетесь).

Отель, на наш взгляд, расположен очень удачно, в самом центре Паттайи. Выход из отеля на две улицы – Бич роад (пляжная) и Секонд роад (вторая). Сразу за территорией отеля начинается красочная и колоритная жизнь Паттайи. Многие торговые центры находятся в 5 – 10 минутах ходьбы от отеля (Централ Фестиваль, Мэйк шоппинг молл, Ройял гарден плаза), до Волкинг Стрит 15 минут ходьбы.

В отеле вам предложат купить карту Паттайи… не покупайте, так как на входе, перед ресепшн в отеле и в любом торговом центре они лежат бесплатно. Оценка 5+

p.s. Если будут вопросы, обращайтесь, пишите на borger@mail.ru

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фонтан возле отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расположение отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бравый лифтер отеля

Добавлено 27.01.11 10:31 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 20.03.11

да, отель отличный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Borger (3)