АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3524
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
11.09.10 - 25.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Четвёрка за сервис...

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Четвёрка за сервис - по отзывам наших знакомых по гостинице. У них непонятным образом плохо и нерегулярно убирали несмотря на чаевые. У нас таких проблем не было. Лучшие номера - пожалуй, те, что с видом на улицу и повыше. При наличии свободных номеров можно попросить об этом и вам пойдут на встречу. Номера очень большие даже стандартные. Так что категория Big излишня. В сейфе номера помещается ноутбук. Прилагаю схему номеров на этаже (её нет даже на сайте отеля). ;-)

Гостиница расположена удачно, 5-10мин до любого участка пляжа не напрягают. Улочка к морю с множеством хороших магазинчиков, так что можно совмещать такие прогулки с шоппингом. Кстати, ассортимент и цены в них лучше, чем в Барселоне и дисконт-центре рядом с ней (туда есть шоппинг-экскурсии - не едьте на них - пожалеете) .

Тосса - красивый городок с множеством приятных ресторанчиков. Но не поленитесь путешествуя по улочкам разыскать пиццерию Luis. Она оставит у вас очень приятные впечатления. Упомянутый Es Congre - тоже хорош, но дорог. А, вообще, в Тоссе интереснее каждый день посещать новые места. Мы не встретили места, где бы не понравилось. Ещё бывает интересно понакупить вкусного в магазинчиках, его там много. ;-)

Ещё рекомендую побывать в морской поездке по прибрежным пещерам и на пляж Живеролы. Она тоже оставит очень приятные впечатления.

Сбоку от основного пляжа, по другую сторону от крепости, есть маленький пляжик. Там очень интересно поплавать с маской - рыбок много, хотя они есть и на основном. И ещё там временами бывает лучше чем на основном, поскольку там меньше ветра и медуз. Медузы бывают редко, и, как правило, не кусачие (коричневые, наподобие поганок). Вообще, очень понравилась прозрачная вода в море. Такое в наши времена - большая редкость.

Строго говоря, чувствуется, что хозяин гостиницы побывал где-то в центральной Европе, где познакомился с тем, что такое уровень четырёх звёзд. Воспроизвести это в Испании получилось не вполне, но сама попытка заслуживает уважение. ;-)

Фото туриста отеля

Прочее

Малый пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер кровать

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Гостиница

Фото туриста отеля

Прочее

Схема номеров

Добавлено 30.01.11 00:24 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 02.02.11

Забыл упомянуть, что в отеле есть бесплатный Wi-Fi. Но сигнал может быть не везде хорошим. Ещё, после выключения компьютера (или спящего режима) нужно перезапускать браузер, чтобы восстановить подключение. Но это обычное дело для таких общественных сервисов. Скорость лучше по утрам, вечером тормозит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy (4)