АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 755
Фото: 5
105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2009
10.01.09 - 17.01.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель твердая 4, очень просторные номера...

Замечательный отель твердая 4, очень просторные номера, приветливый персонал (одна девушка на рецепшн даже разговаривает на русском). Расположен очень удачно прямо напротив отеля бесплатная парковка (правда в один из дней нашего пребывания ее задумали почистить о чем заблаговременно повесили объявления на итальянском языке, на английском его повесили уже только после того как нам сообщили администраторы отеля, что машину необходимо убрать. Итог штраф в 36,5 евро! Так что советую быть внимательнее к подобным объявлениям))) А в остальном все просто замечательно до подъемника 150 метров, до ближайших магазинов и того меньше. Завтраки просто отличные, ужин по меню+салат бар до десерта дело дошло всего пару раз т.к. очень уж не маленькие порции.

В отеле большой каминный зал где приятно провести время за общением и бокалом вина, которого в баре отеля неплохой выбор по очень приемлемым ценам. Единственный минус этого камина им почему-то пахло в нашем номере, хотя он бы расположен достаточно далеко и этажом выше от камина, и в соседнем номере почему-то им не пахло!

Сауна в отеле есть, даже две: турецкая и финская, но на мой взгляд в турецкой прохладно было. Бассейн очень маленький так что поплавать не удастся, так только освежиться после сауны. Дорога в сауны и бассейн по странному пролегает все через тот же каминный зал))))

Прибираются в номерах хорошо, еще из приятного хотелось бы отметить что при заселении в номерах нас ждали небольшие наборы для лыжников: раскладное зеркало для загара))), леденцы от кашля и еще пара каких-то мелочей, но очень приятно.

Добавлено 31.01.11 17:24 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация