АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
127
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2011
21.01.11 - 30.01.11
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Хургаде с подругой...

Отдыхали в Хургаде с подругой с 21.01.11 по 30.01.11. За путёвку заплатили 21500р за двоих. Отзывы читали, но выбора не было, да и цена недорогая, поэтому поехали в Десерт Ин настроились на лучшее и приготовились к худшему.

Приехав в отель сунули 20 баков на рецепшене, попросили хороший номер с красивым видом. Разместили нас моментально, получили хороший номер на первом этаже с видом на бассейн, очень даж уютный, всё работало норм. Но подруга захотела номер на 3 этаже с балконом, пошла на рецепшн и вернулась буквально через минуту с ключом от нового номера. Номер без разговоров дали вобще суперский, уютный, чистый, никакой пыли мы не заметили, на полу новая плитка и ковёр. (кстати в самом отеле тоже никакой пыли нигде обнаружено не было, как мы ни старались)

Мебель нормальная, санузел чистый, полотенца белые, всё в параде). Кроватище огромная, всё выхоленое такое! Вид из окна шикарный - бассейн, оч. ухоженная зелёная территория, за ней пустыня, горы, красота! Не работал телефон и кондишн стрёмный, но нахрена казе баян, как говорится :Р Мы не мёрзли особо.

Комаров было немного, и они не сильно кусючие - буквально пару укусов каждое утро обнаруживали на моське лица, если помазать укус спиртом или водкой, он сразу проходит, а если намазаться перед сном, то никакие вредные химические кремы от укусов ваапче не нужны)

Телек и холодильник слава Богу работал (мы ведь начитались тут отзывов и припёрли с собой из Москвы еду! Боялись что голодать придётся, а поесть мы любим:)))). Посуду в виде тарелок, ложек, вилок и чашек мы кстати тоже с собой припёрлии - спасибо предыдущим писателям отзывов (здорово, когда у людей присутствует чувство юмора и мы с подругой конечно неплохо посмеялись и шутку заценили, особенно, когда пришлось всю еду обратно в Москву везти). Мне далеко не всё равно что есть, но в ихней столовке мы обжирались просто (правда понос под конец нас всё-таки прохватил, но думаю это скорее от смены климата, чем от еды) Правда, конечно, однообразно кормили немного, но вполне терпимо. Посуда в столовой была всегда и в большом количестве, причём чистая.

Уборщик в номере убирался нормально, (пол конечно не мыл, но и нафик его мыть, он и так блестел))) делал нам всяких зверей из полотенец за 1 доллар и дико грузил какой то болтовнёй, поэтому мы его после 4 дня просто перестали пускать в номер.

Чё ещё..а, ну выпивка в отеле ослиная моча) Соков нет вобще. Чай из пакетиков. Мы пили тока воду короче.

Бассейны классные, их постоянно чистили. Вход в море конечно так себе, мусора целая куча, какие то пивные банки на дне, пакеты и проч. Ну это не удивительно, контингент в отеле в большинстве русский, а свинья она везде грязь найдёт, а если не найдёт, то сама насвинячит. Правда к концу отдыха приехала большая группа арабов и тогда пляж и территорию дико убирать стали, кормёжка сразу поразнообразнела тож. Да, в Самаке раздавальщик полотенец хам жуткий, облапал меня всю и никаких слов не понимал (говорила и по русски и по английски и по арабски). А когда сказала что пожалуюсь на рецепшене, только услышала "до звиданья" и полотеничных дел мастер буквально растворился в воздухе. Так что ещё не совсем страх потеряли, что очень обнадёживает) Ну и полотенца он даёт использованные)

Девушкам, которые едут без парней советую быть готовыми, что каждый бармен и официант будет звать вечером на сеновал ( у них это сначала называется "кафе). Ну если не каждый, то через одного точно. Согласишься или откажешься (всмысле на сеновале с ним развлечься) впринципе неважно - всё равно весь отель на след день будет говорить, что "эта русский дэвушка с барменом делали зига-зига)))) Проверено. Нам вобщем то было плевать, мы неплохо поржали, но вобще они конечно нагловато себя ведут, позволяют лишнего.

Анимации не было ваапсче( Украинских аниматоров уволили за скучность( вот так то(

Деньги и документы хранили в сейфе, ключ от которого я успешно где-то посеяла, за что пришлось отвалить 30 баков и мне моментально и оч любезно предоставили новый) Думаю можно было и подешевле ключик купить, но мы отдыхали уже последние деньки, поэтому хотелось насладиться ими, а не портить настроение руганью. Кстати никаких вечно ругающихся с персоналом людей замечено не было. Если возникала какая то неполадка, то мгновенно устранялась.

А вот пьяная в дерьмину русская интеллигенция присуствовала. Такое ощущение, что на отдыхе у некоторых российских граждан вырывается наружу их истинное лицо, скорее даже рыло. Неудивительно что к нам такое отношение везде. Обыдно, да?

Кстати кто не знает зарплата например речепшеониста в Египте составляет 60-100 баксов в месяц, а работают там люди по 2 месяца БЕЗ ВЫХОДНЫХ и почти без сна. Бармены-офцианты вкалывают как папа карло, стараются.

Да проезд по городу на такси стоит 10-15 фунтов (2-3 бакса). А на маршрутке 1-2 фунта. Не давайте местным щумахерам крупные деньги пока вам не дадут сдачу, иначе придётся расстаться со всей купюрой целиком.

Желаю хорошего всем отдыха, позитива, умения отдыхать и быть в отличном настроении несмотря ни на что, и главное всегда оставаться людьми))))

Фото туриста отеля

Номера

кусочек номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн в Самаке

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 03.02.11 01:25 (5 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв