АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5738
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с семьей и друзьями 8 дней во время студенческих каникул...

Был с семьей и друзьями 8 дней во время студенческих каникул. Ездили с "Натали-турс" - к ним никаких притензий - все было четко. Сам по себе отель понравился. Интересно, что он поделен на 2 части в одной живут ТОЛЬКО "взрослые", а в другой части уже с детьми. Соответственно "детская" часть ориентирована на отдых с детьми - это проявляется начиная со столовки и заканчивая бассейнами Наверное для кого-то это преимещество. Сам отель наверное все-таки 4* - так как много бассейнов и уровнь обслуживания достаточно высокий. Теперь об главном - если вы любите активный отдых (а не только загорание у бассейна) - вам в этом отеле будет скучно(( Здесь нет анимации, не играют в волейбол не на пляже не в бассейне (хотя сетка в бассейне есть), ни в другие подвижные игры, вечером тоже нет никакой развлекухи на территории отеля. На пляже (в разных местах бухты) есть прокат аквабайков и катамаранов, и поктаушки на бананах. Хочу посоветовать спрашивать цены за прокат во всех точках проката в бухте - цены отличаются. Есть можно прямо на пляже или в близлежайшем поселке. Как и многие советую ресторанчик "Pond" на побережье - большой выбор, нормальные цены и доброжелательный персонал. Резюме такое - этот отель для пляжного отдыха - получите все в полной мере - тишину, удобства и приятное море. Чуть не забыл!!! В море водятся некие микроорганизмы невидимые глазу. Они не опасные, но слегка покусывают при нахождении в воде))) Проявляется это не всегда и не у всех, так что особенно переживать не стоит.

Добавлено 04.02.11 11:11 (1 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 09.02.11

Чуть не забыл!!! В море водятся некие микроорганизмы невидимые глазу. Они не опасные, но слегка покусывают при нахождении в воде))) Проявляется это не всегда и не у всех, так что особенно переживать не стоит.
))это плангтон..

18:25 09.02.11

Обратите внимание-отель делится на две части)) думаю с молодежью 14,15 лет не заскучаем)) Александр,жду ответа сюда или в личку..я написала вам уже два сообщ.с вопросами о второй половине отеля..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)