АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5110
Фото: 0
459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля удачное расположение. Весьма неплохие завтраки...

У отеля удачное расположение.

Весьма неплохие завтраки.

Понравилось наличие тренажерного зала и компьютеров, поскольку вай-фай в номер почти не добивал.

Плазменный телевизор действительно диагональ 37 см или даже меньше.

Но ни в одном отеле за границей, а мы отдыхали уже 8 раз, из них 3 раза в Тае, не было таких проблем с менеджментом отеля.

Начнем с приезда. Показывают номер и сейф в номере. Понимаешь четко, что при каждом закрытии сам устанавливаешь код. Показывают на примере кода 1234. Нам было лень и мы просто оставили пока деньги в чемодане под кодовым замком, закрыв сейф на новый код. Погуляли, решили переложить все-таки в сейф доки и деньги, сейф не открылся. Дело вечером, решили отложить на утро. утром после завтрака позвонили на ресепшен, пришел служащий, спустя где-то 30 мин. показал, что сейф открывается на код 1234, а чтобы его поменять надо нажать перед закрытием внутри на рычажок. Перед уходом служащий протянул листок, где надо расписаться о том, что он сделал, мы были там примерно 25-ми. Я себе представляю какие бы у нас были эмоции, если бы деньги были в сейфе.

В номере есть халаты, но учитывайте, что ими похоже пользовались на менее 2х заездов клиентов, они были сильно несвежие.

В один прекрасный день, когда у нас были планы вне отеля, нам пришлось сидеть и выяснять с персоналом, куда делись тапочки из номера после уборки, напомню, в номере лежит бумажка, сколько с вас возьмут за каждый предмет из номера, за одну пару тапок - 170 бат, у нас пропали обе пары, пользовались мы только одной. Через пару часов после разборок с ресепшеном нам наша же горничная принесла 2 пары новых 43 размера, были наверно до этого 39, с извинениями. Что это было, мы не поняли.

Дальше было: открутилось крепление у защитного экрана, было ощущение, что отель сносят, так эта штука долбилась в стену, не дождавшись персонала, туристы сами починили.

При выезде нам насчитали лишнюю бутылку воды, но спорить из-за 20 бат смысла не было, а они видно предусмотрительно не выписывают чеки как это было в предыдущих отелях.

Также учитывайте, что около отеля оказывают услуги по резке стекол и чего-то подобного с помощью дисковых насадок. Звук сильный.

В общем, мне там не понравилось, поскольку постоянно ждешь засаду, больно нервно для отдыха.

Добавлено 05.02.11 18:31 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тата (7)