АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 0
369
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
январе 2011
24.01.11 - 07.02.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток ! Что я могу сказать вам про данный...

Доброго времени суток !

Что я могу сказать вам про данный отель , да отель красивый и двери перед тобой открывают и лифт вызывают , но больше 50 процентов это Индусы , 40 процентов китайцев и 10 русских . Если у вас номер на верхних этажах пока вы будете ехать вниз вы будете останавливаться на каждом этаже , потому что их там очень много а лифта всего 2 . Едешь битком в этом китайцами .

О номерах, на вид все хорошо . Душ прикреплен к стене и принимать его проблема полная , вода течет то холодная то очень горячая, так что я пытался мыться максимально быстро что бы не замерзнуть или не обвариться. ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ ВООБЩЕ !!!!!! Если в соседний номер через стенку кто то приведет тайку , то вы будете слышать все что она говорит , а уж про занятие сексом я просто молчу , такое чувство что они у вас в номере кувыркаются . Если кто то в конце коридора хлопнет своей дверью звук такой что как будто хлопнули вашей , эхо по коридору раздается ужасное . Мы русские не привыкли к разнице во времени а вот все остальные встают рано , так вот пока они ждут лифт , а вы в это время хотите еще поспать . вам просто не дадут . потому что будет слышно все о чем они говоря , а кто знает китайцы говорят на много громче цыган .

При въезде в отеле отдаешь депозит 100 $ , я уже в конце понял зачем это нужно . Ребята смотрите за имуществом отеля , то есть если у вас не хватает полотенца после уборки то нужно сразу звонить и говорить об этом или на вас повесят это полотенце или халат и все что угодно . Следите так же за мини баром , они могут что то не поставить или забрать , а потом вы будете платить за это причем не мало раза в 3 больше стоимости в магазинах . И если что то не будет хватать вам просто скажут мы возьмем эту сумму из вашего депозита . Сколько мы не ругались пришлось заплатить за пиво , которое мы не пили и полотенце которое якобы не отстирывается .

О насекомых в номерах , конечно же там есть муравьи они очень маленькие, но их не много но они есть и если что то сладкое оставишь то они соберутся там со всего номера . Убивали каждый день по 3-4 таракана , жена у меня просто визжала , но что поделаешь .

Территории отеля нет ни какой , бассейн находиться на 3 ем этаже . приносить что то с улицы туда нельзя . нужно только у них покупать , вот вам для сравнения цена , бутылка пива в севен элеван стоит 53 бата , этаже бутылку в их нем баре при бассейне стоит 200 бат .

Расположение отеля не удобное , объясню , написано что он находиться на 2 улице , нужно пройти от второй улицы в глубь в сторону 3 улицы примерно 500 -600 метров , улочка я вам скажу та еще, ни света ни чего там такого нет . Думаю женщине ночью было бы страшно там идти . Тем более нет ни какого тротуара и мопеды тебя объезжают со всех сторон , думаю с детьми идти там будет вообще ужасно .

Теперь о завтраках , завтраки ничего так себе , но все одно и тоже . Я не видел ни чего нового за все 15 дней прибывания в отеле , хотя я пропустил завтрака 3 наверное .

Отдыхали в этом отеле от Coral , расскажу о компании Coral ... Все хорошо перелет отлично , задержек рейса не было . По приезду в отель нам сказали то гид будет утром на следующий день в 10 утра , все по плану Гид появился на первый взгляд все замечательно он как и все гиды продавал нам экскурсии . но мы решили не брать ни чего в первый день и сказали что мы с ним свяжемся. Зовут этого гида Гарик , вообщем имя уже обо всем говорит,начнем с того то компания просто забывает туристов забирать на экскурсии, при нас людей не забрали из отели и гид их отправил на тук туке , потом еще одну семейную пару просто забыли забрать , так же мы познакомились с людьми из отеля паттайя парк они тоже приехали с coral их так же просто не забирали на экскурсии .

Молодые люди если вам будут предлагать рыбалку за 2600 рублей на хищную рыбу не берите , я сам лично ездил , нас было 12 человек . сначала мы ловили живца , тут удочки достались всем . Когда же пришло время ловить крупную рыбу оказалось что удочек всего будет 4, вы можете представить как нам нужно было разделить 4 удочки на 12 человек . Вообщем поймали только 2 крупные рыбы , но не обольщайтесь она весит на больше 4 кг .

Стоит съездить на квай , мне понравилось , но единственный минус очень долго ехать в автобусе . Но у нас был классный гид ВИТАЛИЙ , спасибо ему . он не давал нам скучать.

Мой вам совет не ездите туда , но если поехали тогда удачи вам . Я туда больше не вернусь . Я был уже до этого в Тайланде , в том отеле в котором я был в первый раз мне понравилось на много больше , хотя ценовая категория одинакова .

Добавлено 09.02.11 15:23 (4 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)