АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2011
22.01.11 - 29.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле Astoria 4*, Канацеи, Валь-ди-Фасса, Италия...

Отдыхали в отеле Astoria 4*, Канацеи, Валь-ди-Фасса, Италия в конце января 2011г, двое взрослых и один ребенок 6 лет. Туроператор Натали турс, авиакомпания Трансаэро.

К туроператору никаких претензий, задержка рейсов на 1 ч скорее правило, чем исключение, но надо отдать должное - упорно пытались вылетить вовремя)) Трансфер из-за продолжительности более 5ч - утомительный! Хотя, автобус комфортный, вид из окон завораживающий, так что мы терпели. Если есть возможность, берите индивидуальный.

Отель замечательный, в центре городка Канацеи, который с натяжкой можно назвать городом, очень уж мал) Стоит отель в тихом месте, при этом все рядом – продуктовый магазин, аптека. Отдельно хочу сказать об удобстве отельного лыжного шатла, который возил нас каждое утро до подъемника, а после обеда – от подъемника до отеля. Это занимает всего 5 мин! И никаких тосканий с лыжами в ботинках! И никакого расписания! Просто он всегда на месте)максимум ожиданий 5 мин. В отеле комната для лыж и сушилка для ботинок. Сам отель уже 50 лет принадлежит одной семье, все чистенько, ухоженно и очень мило, недавно сделан ремонт. Отдельно хочу отметить еду. ОЧЕНЬ вкусно! Много и разнообразно. Креветки, телятина, оленина, стаусиное мясо, баранина, мидии, курица и конечно, паста! Пожалуй, так вкусно и красиво на горнолыжном отдыхе я еще не кушала)))) Затрак швецкий стол, ужин по меню, есть русскоговорящая официантка, все подскажет. Вкуснейшее вино по нормальным ценам. Есть полдник с кофе и пирожными. В отеле есть сауна, в которую мы ни разу не спустились, тк брали номер сьют (по приезду шампанское и фрукты!) и у нас в номере было джакузи, в нем и балдели! Уборка на пятерку каждый день, а вечером еще приходят готовить кровати ко сну)

Теперь о катании. Трассы широкие, ухоженные на любой вкус и цвет. В основном, красные, иногда близкие к синим. Подъемники отличные. Территория катания такая обширная, что мы почти каждый день катались но новых участках. Прошли кругосветку Селла Ронда против часовой стрелки вместе с ребенком! Катались все 6 дней без перерывов и пришли к выводу, что это место, в которое можно приезжать много-много раз…. Всего так и не разведали))) КРАСИВО ОЧЕНЬ! Множество трасс!

Вечером занять себя можно прогулками, но магазинов очень мало, за шопингом явно в другое место!

Я желаю всем приятного отдыха! Если есть вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.02.11 22:48 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв