АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Sand Sun Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
феврале 2011
27.01.11 - 08.02.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце января-начале февраля 2011. Были приятно...

Отдыхали в конце января-начале февраля 2011. Были приятно удивлены большой и очень очень зеленой территорией отеля. Всё ухожено, плавают рыбки, повсюду цветы, птички поют-в общем чтобы этим всем насладиться-надо там побывать.

В общем и целом отель оставил хорошее впечатление, особенно в сравнении с шумными и грязными отелями центра Паттаии, с их многолюдными пляжами и т.д. Тут же на пляже после обеда можно было наблюдать не более 10 человек, проблемами в шизлонгами не было, но если вы предпочитаете лежать в тени, то нужно будет немного пораньше подсуетиться чтобы занять там место.

Завтраки хорошие, были супчики, овощи, фрукты, выпечка, курица, морепродукты, рис и макароны. Конечно же рис и мараконы успели нам надоесть за время пребывания в отеле). В ресторане обедать и ужинать не дешево, одно среднее юблюда выходит на 280-300 батт.

Номера просто чудесные. Мы были в Garden Villa, двухкомнатный номер, просторная душевая, на улице - джакузи и столик со стульями. К номеру притензий не было.

Персонал не русскоговорящий. А так приветливый и отзывчивый, и на английском вполне можно было объясниться, еще выручал международный язык жестов))

В заключении могу сказать следующее - если вы хотите тихого, спокойного, уединенного отдыха то вам однозначно в этот отель.

Желаю сделать правильный выбор) Удачи

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.02.11 18:14 (1 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв