АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Andaman (отель был переименован 06.10.11)
Отдыхал С семьей в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходит для семейного отдыха и любителей купаться...

Отель подходит для семейного отдыха и любителей купаться в бассейнах. Расположение очень удачное - море через дорогу и до центра тусовок 15 минут ходьбы. Территория красивая, зеленая.

Мы жили в основном здании в номере без балкона и остались довольны. Номер весьма просторный и за окном есть выступ, куда можно поставить сушку для полотенец! И вид из номера шикарный! Приятные мелочи - это электрический чайник и ежедневные бесплатные бутылки с водой, чай и кофе.

Завтраки отличные - большой выбор! За две недели не надоели. Есть выбор фруктов и вкусные соки (не юппи).

Уборка номеров, не зависимо от чаевых, была средней - пыль с горизонтальных поверхностей не стиралась и про полы под кроватью тоже забывали. С полотенцами тоже каждый день была напряженка - их забирали, а выдавали только после обеда или по требованию! (может это потому, что мы жили на 5ом этаже и после стирки их не успевали доставить).

По вечерам в отеле каждый день живая музыка, есть фитнес центр, и массаж. На выходе из отеля к пляжу сразу же стоят пара массажных лавок, где цены на массаж дешевле в два раза! Массажных лавок по Патонгу навалом.

Отдельная тема - это эксскурсии! Цены у гида в 2 РАЗА выше! Если идти по улице вдоль пляжа, то около кафе "У Ксении" стоит лавка с экскурсиями для русских, где мы и взяли две - на о. Пхи- Пхи и на рафтинг+слоны! Остались довольны очень! Насчет обзорной экскурсии.. до сих пор не оправившись от обзорки по Турции десятилетней давности (думаю у 80 % людей кто на ней был остался один негатив) мы сначала отказались от неё. Но потом все таки решили поехать и не пожалели! Очень насыщенная и неутомительная!

Для молодежи: Патонг лучшее место для тусовок - куча баров и дискотек, недорогой алкоголь, в барах всякие счастливые часы "купи один коктейль - получи второй и третий и т.д. в подарок". Короче Патонг - это центр развлечений и разврата! Передвигаться в компании подружек и одной безопасно.

И если вам не нужны бассейны и в отеле вы только будете спать, не тратьте деньги на дорогие отели, берите любую небольшую гостиницу (их там навалом), средняя цены за 2х местный номер 1500 руб с завтраком!!! Деньги в Тае есть на что потратить - очень дешеве вещи, обувь, алкоголь (виски весьма неплохой за 200 р), ну и ночная жизнь!

Добавлено 16.02.11 12:04 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв