АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 47
Фото: 3
23
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2011
09.02.11 - 17.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение. Если Вы хотите окунуться в самую гущу тайской...

Расположение.

Если Вы хотите окунуться в самую гущу тайской жизни, этот отель именно для Вас! Находится он в самом сердце Phuket Town, поездка до моря составит минимум 20 минут на мотобайке или автобусе. Вокруг отеля множество местных магазинов с сувенирами, одеждой, фруктовые лавки и масса ресторанов. Цены на весь ассортимент на порядок ниже, чем у прибрежных отелей.

Отель, номера.

Отель хоть и старый, но ухоженный! Персонал приветливый. Мы жили на десятом этаже в номере 1009, он находится напротив выхода к бассейну. В отеле два бассейна, на 3м и 10м, так вот последний менее всего пользуется популярностью, поэтому шума от него никакого. Мы частенько могли задерживаться и наблюдать за летучими мышками, гекконами и ночной жизнью города. Номера просторные, у нас был Deluxe. Убирают каждый день, ванные принадлежности и воду в холодильнике пополняют регулярно.

Питание.

Очень замечательно, что в отеле работает русский Шеф-повар. Завтраки просто замечательные: оладья, гренки, салаты (винегрет и оливье), супы (грибной и борщ), гарнир (рис, лапша, картофель жареный, пюре), фрукты, овощи, мясные закуски и т.д. Мы каждый вечер ходили по тайским ресторанам, блюда у них все в основе своей подаются с острыми соусами, поэтому отельные завтраки разбавляют остроту ощущений)))

Общее впечатление.

Мы нисколько не пожалели, что находились далеко от моря. Брали в аренду мотобайк и ездили сами или на автобусе. Изучили половину острова таким образом. Польностью окунулись в сиам.

Добавлено 18.02.11 06:41 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (4)