АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Amari Coral Beach Phuket (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхал Парой в
декабре 2010
30.11.10 - 09.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время посещения - начало декабря 2010г. Немного подкачало...

Время посещения - начало декабря 2010г. Немного подкачало солнце - произошел какой-то "сдвиг" в погоде. Отдых это нисколько не испортило - сгореть сумели :) Номер (не deluxe) - просторный, чистый, все отлично. Вид на море был шикарный: ни разу еще не получала такого удовольствия от "посидеть на балконе вечерком". Справедливости ради - с видом нам повезло особенно. Территория очень красивая, есть "окультуренные" джунгли. Про пляж все очень справедливо в других отзывах написано, но учитывая бесплатную доставку на Кату (можно договориться с водителем - на Карон), все отлично - отвезут в 10 утра, заберут в 3 дня. Можно конечно на Патонг сходить, но там море не такое чистое. Лежак на общем пляже 100 бат.

Самое главное: отель - чистый релакс. Если ищете тусовки - Вам в другое место. По расположению - это край Патонга по направлению к пляжу Карон, последний отель. До кафешек идти 10-15 мин (6 отелей или 5), за полчаса пешком будете в центре Патонга. Обратно в самом конце - немного "в горку" :)

Кормежка - выше всяких похвал. Привыкли дома завтракать плотно, так местных завтраков аж до ужина хватало :) Все нелестные отзывы - ерунда. В принципе, магазинчик недалеко, но в обед конечно идти туда не захочется. Можно с вечера "на перекус" что-то прикупить. Конечно, если на завтрак один бутерброд съесть - придется идти обедать :) в отеле недешево. Кстати, местное молоко - это нечто! Всем любителям - рекомендую :)

Я конечно не великая путешественница, но в этом месте мне понравилось больше всего.

Один минус на мой взгляд - рядом нет нормального лотка с фруктами. Мы нашли одну фруктовую лавку, но там тайцы какие-то недружелюбные (прямо веет советскими продавцами, дают почувствовать как туристы их достали) да и фрукты не очень - мелкие, манго спелый выбрать - проблема. Я везла фрукты домой, так лучше бы макашнику переплатила - очень рекомендую такой вариант, если выбора нет. Кстати, зеленый манго - вещь! Ради справедливости могу сказать, что ананасы в лавке были спелые (а у макашника еще и крупнее :) )

В отеле в номере есть перочинный нож, но почистить им ананас надо измудриться - лезвие маленькое и не особо острое конечно. Если есть возможность, возьмите с собой что-нибудь режущее для фруктов. С другой стороны - я со своими фруктами справилась :)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в прилив

Фото туриста отеля

Отель

часть, с "обычными номерами

Фото туриста отеля

Отель

корпус deluxe

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в отлив

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.02.11 12:11 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв