АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 54
Читательский охват: 21855
Фото: 72
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Holiday Inn Rome Pomezia (отель был переименован 20.02.12)
Отдыхала Парой в
феврале 2011
06.02.11 - 11.02.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На самом деле отель называется IDEA. Расположен в г.Помеция...

На самом деле отель называется IDEA. Расположен в г.Помеция, мы были на машине, поэтому проблем добраться не было. Очень удобно ехать из а/п Фьюмичино-20 минут. В городе практически на центральной улице, примерно 150 м. перпендикулярно на своей улице. Территория примыкающая зеленая, везде растет шиповник, в феврале уже зацвело большое древо мимозы во дворе на стоянке! Сама стоянка достаточно просторная и бесплатная. Рядом много ресторанов, в 1,5 км супермаркет Керфорр, там затаривались продуктами и не только... Очень понравился ресторан напротив, у отеля "Президент"-открытый огонь, вкуснейшие настоящие блюда итальянской кухги, домашнее вино! Счет в ресторанах Помещии был в пределах 30-40 евро на двоих!

Что касается номера. Как зашли в отель, стало преследовать чувство какой-то вроде как и не заметной глазу пошарпанности... Номер стандартный. Напротив ведется строительство, но это не напрягало. Персонал дружелюбный. Отель очень популярен у китайцев, японцев... Их привозили и увозили автобусами, при нас хотели заселиться европейцы-мест не оказалось...

Очень смешно получилось на первом завтраке: вышеуказанных азиатских туристов кормят в отдельном зале, очень скромно. А кто знал? Пошли с мужем, куда все. Потом чего-то думаем не то: кофе в пластиковых стаканчиках, да и тот кончился! Не может быть для 4-х звезд! Заглянули в соседний зал и успокоились-все цивильно, американский завтрак отличный! Правда, бекона не всегда доставалось-нужно совсем рано приходить.

В общем, нормальный отель, соответсвует цене. Для самостоятельный путешествий очень подходит!

Добавлено 21.02.11 10:22 (1 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация