АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
155
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
05.06.10 - 16.06.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель крупный, выходит на оживленную прогулочную улицу...

Отель крупный, выходит на оживленную прогулочную улицу. Электрички, проходящие под окнами, ездят тише экскурсионных автобусов. Море рядом- только через дорогу перейди. Вот только отель напротив КАРТАГОНОВА очень часто населяли жители славной страны Германии от14 до18 лет, к-рые горлопанили пьяными, дурными голосами песни аж до 3 ночи, так что спать вопреки желаниям приходилось с закрытыми окнами.

Внутри отеля чисто, аккуратно. Персонал, вопреки опасениям, неплохо говорит по-аглицки, всегда готов прийти на помощь ( при заселении в номер обнаружила, что сломан замок на балконной двери: через час после заявления о поломке все было исправлено). Вообще, проьлем с сервисным обслуживанием не возникало.

Питание брала полупансионное. Завтраки традиционные для Европы: сосиски, ветчина, мюсли-йогурты. Зато ужины всегда обильные, с паэльей(иногда с морепродуктами), с огромным выбором фруктов( ананасов наелась!!!), бывала клубника, мороженое. Причем свое право на ужин можно было осуществлять с 14:00 до 21:00 ( не пропустишь ужин, если вечерняя экскурсия, а превратишь его в обед)

Каждый вечер в баре выступают "звезды" местного масштаба, циркулируя между соседними отелями с интервалом в 2-3 дня. Первый раз на них посмотреть любопытно, но если отдых длится более 10 дней, то к концу поездки эти шоу уже бесят, поэтому приходилось гулять ддолго и далеко. Обязательно прокатитесь на милом паровозике в Санта Сусанну (лучше вечером, на закате)- красиво и забавно. Не упускайте шанса съездить в Барселону на электричке: дешево и сердито(около 7 евро в оба конца) И не стоит брать обзорные туры по Барселоне, лучше купить билет на touristbus( 22 евро на 2 дня) и покататься по городу с аудиогидом, выходя на интересующих остановках и на столько по-времени, на сколько вам надо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.11 15:03 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв