АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
Отдыхал Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатлении от Индии осталось хорошее!!!Это такое...

Общее впечатлении от Индии осталось хорошее!!!Это такое место, по моему мнению в которое я вернусь сюда еще раз, а именно в этот отель!!!Мы отдыхали с 24 января по 3 февраля, время выбрали скажу удачное, не очень сильно печет в это время...Я тут читала предыдущие отзывы что мыл того грязно и все такое...НАРОД мы едем отдыхать,но ко всему привыкаешь!!!

И так Начнем с номера. Номера шикарные, у нас был сьют. 2 комнаты, 2 кондера, 2 туалета, 2 плазмы(русского канала нет, да там телевизор вообщем и не нужен),было немного душно в номере открывали окна и двери в обед и вечером. Убирались один раз в день, полы мыли через раз,вода была всегда, если что звонили на ресепшен, сразу приносили через минут 3. Весь персонал ни фига не говорит на русском. даже на ломаном!!!И Их английский далеко от предела, иногда не понимали че они говорят(проглатывали окончания). А вот что еще главное, частенько подходя на ресепшен спрашивайте есть ли у вас задолженности по номеру, а то в конце поездки выставят вам приличный счет!!!! Имеется бесплатный вай-фай, очень удобно было со своими по скайпу общаться, с их телефона звонить все таки дороговато!!!

У нас были только завтраки. Еда конечно однообразная, но если встать пораньше, то можно застать, то чего не будет потом например бекона...Очень понравилась выпечка...Вообще практически не обедали... кушать не хотелось жара стояла... Ужинали в шеках, сначало у Джулии() все было хорошо,пока она не начала нам порции все меньше и меньше приносить...Потом как-то раз кушали на пляже 5*(приходишь на пляж налево, не помню как называется ...короче она с пальмами она там одна, готовят вкусно и быстро, у него всегда народ) . Под конец пошли в кафе У САШИ. Цены и порции такие же как на пляже . По вечерам музыку иногда включал русскую))Заказывайте больше морепродукты...Это на самом деле так дешево по сравнению с нашими ценами!!!Порция обыкновенных креветок + салат+ фри на наши деньги рублей 300!!!Краб +фри+салат овощной рублей700!!! Попробуйте манговый напиток СЛАЙС-это такая вкуснятина!!!

Теперь насчет экскурсий. От нашего оператора были дороговатые экскурсии, брали только на водопад и специи. Нам очень понравилось. Отличный гид Аня, огромное ей спасибо. Водопад -это фантастическое зрелище!!!На плантацию специй с нами говорил русско говорящий индус!Рассказ много чего интересного и познавательного.В конце экскурсии нас ждал вкусный обед (их местная кухня). Ехали на микро автобусе с кондером, развозили туристов по отелям, я была в полном шоке от этих отлелей покрайней мере от внешнего вида, НАШ БЫЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ )))В остальные места ездили на такси.ПОМНИТЕ С НИМИ НАДО ТОРГОВАТЬСЯ КАК И ВЕЗДЕ!!!!Ездили в Панаджи на шопинг.Были в Левисе в Локосте-цены хочу сказать ниже чем у нас,это факт.. Были В Палолеме. Пляж-если пройти подальше,шикарное, спокойное, а главное теплое,Там же есть базар.Были в Кавелосиме у местного ювелира.Магазин называется Юлия и Андрес. Глаза конечно там разбегаются...Купила колечко серебряное с камушком. Много золота, жемчуга Настоящего. В Колву ездили за фруктами..Накупили всего всего.. манго, дыню.ананас,бананчики, очень сладкие..Вообще народ если соберетесь на такси: 1)с кем- нибудь познакомиться и ездить группой так дешевле и самое главное торгуйтесь2) сразу на месте перед уездом договаривайтесь о времени сколько он вас будет ждать там!3) По вечерам лучше ездить без кондера-машина дешевле и так вечером прохладно форточки открыть этого достаточно. Накупили в подарки РОм белый и черный, самогон Фени и потвейн всем понравились.

Ну вот наверное и все, езжайте не пожалеете. Если что пишите на arzamasovs@mail.ru постараюсь ответить на ваши вопросы )

Добавлено 26.02.11 18:10 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв