АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
12.02.11 - 19.02.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель стандартная европейская Трёшка, Четыре звезды...

Сам отель стандартная европейская Трёшка, Четыре звезды видимо получил за наличие автостоянки у отеля. До подъёмников если ходить с лыжами далековато, лыжи лучше оставлять на хранение в специализированных компаниях у подъёмника. Рядом с отелем магазин SPAR, в который нормальному человеку после катания очень хочется зайти, ведь в отеле сауна, а как в сауну без пива, минеральной воды?

Но вот здесь полный АХТУНГ! хозяин отеля ТОМАС с продуктами(пиво, вино, фрукты и т.д.) в отель не пускает, в достаточно в жёсткой форме: выталкивает на улицу, угрожает вызвать полицию, найденные в номерах продукты горничные выкидывают. Так что если вы всё таки решились внести в отель продукты, проносите их по-тихому, а на день если не доели, прячьте, например в чемоданы.

Внутри отеля достаточно чисто, оформлен в классическом европейском стиле, но ещё раз повторюсь на четыре звезды не тянет, многие отели 3* дадут ему фору. Сауна в подвале, там же комната хранения лыж, прачечная и детская комната! Большинство номеров очень маленькие, в нашем как заходишь сразу была кровать, а за ней в шкафу-купе туалет. Персонал в целом доброжелательный, но вот ТОМАС - ЭТО НЕЧТО! Человек с нездоровой психикой, и страдающий русофобией, например может закрыть бар и обслуживать только немцев!

Всем кто рассматривает этот отель для проведения отпуска, настоятельно рекомендую подумать, и может быть выбрать отель по соседству, пусть даже это будет честная 3* ка, а не портить отпуск из-за такого неадекватного человека как ТОМАС, хотя его семья достаточно милые, приветливые люди - жена и двое детей!

Фото туриста отеля

Отель

фото отеля

Фото туриста отеля

Прочее

номера эконом класса

Фото туриста отеля

Отель

фото отеля

Добавлено 26.02.11 23:28 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв